Официально анонсированы характеристики смартфона OnePlus 6
Производитель не стал держать в тайне технические характеристики OnePlus 6, опубликовав официальный рендер с перечислением основных спецификаций.
Рендер опубликовал на своей странице исполнительный директор компании Пит Лау. В комментариях к посту он отметил, что OnePlus 6 уже готов к дебюту, а также намекнул на высокую скорость работы будущего смартфона.
- Don't you have enough speed?
— OnePlus (@oneplus) 3 апреля 2018 г.
- No. https://t.co/N4TA3gX6IX
Мы уже знаем, что OnePlus 6 в максимальной комплектации будет оборудован 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ флеш-памяти. Сердцем устройства станет процессор Snapdragon 845. Подтверждено, что смартфон имеет полноэкранный дизайн с вырезом в верхней части дисплея, а на его тыльной панели вертикальным образом располагается двойная основная камера.
По слухам, OnePlus 6 в версии 8/256 ГБ будет продаваться в Китае по цене 4299 юаней (~$697), модель со 128 ГБ флеш-памяти оценивается в 3799 юаней (~$602), а модель с 64 ГБ ПЗУ будет стоить 3299 юаней (~$525).
Источник: gizmochina
Смартфоны
До официальной презентации Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra остается всего неделя, однако в сети уже появились пресс-рендеры нового складного флагмана. Изображения опубликовал известный инсайдер Эван Бласс (@evleaks) в своей рассылке Substack, благодаря чему стало возможным детально рассмотреть дизайн устройства и подтвердить ряд ранее появившихся утечек.
Компания HMD Global, выпускающая смартфоны под собственным брендом HMD и ранее занимавшаяся производством устройств Nokia, продолжает развивать сразу несколько новых проектов. Согласно свежей информации от авторитетного инсайдера @smashx_60, который ссылается на источники внутри компании, разработка модульного смартфона HMD Fusion 2 не только не отменена, но и активно продолжается. Одновременно подтверждается работа над защищенным HMD XR22, тогда как часть недавно появившихся концептов серии Skyline названа недостоверной.
