Oppo выпустила смартфон F7 Diamond Black Special Edition с 6 ГБ оперативной памяти

Специальный выпуск смартфона поставляется с увеличенным объемом оперативной и постоянной памяти. Стоимость Oppo F7 Diamond Black Special Edition составляет около $412, он поступит в продажу с 21 апреля. Для сравнения, стандартный вариант обойдется в $336. Компнаия также анонсировала вариант Solar Red, который пока не поступил в продажу.
Oppo F7 Diamond Black Special Edition поставляется с алмазным покрытием на задней стороне, что отличает его от стандартного издания. Телефон оснащен 6,2-дюймовым FullHD+ Full Screen 2.0 дисплеем с разрешением 2280 x 1080 пикселей и соотношением сторон 19:9. Это первый смартфон от Oppo, который оснащен дисплеем с вырезом.
Под капотом смартфон оснащается 64-битным восьмиядерным процессором MediaTek Helio P60 с тактовой частотой 2 ГГц, а также 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Стоит отметить, что стандартная версия Oppo F7 поставляется с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ.
Устройство оснащено одной 16-Мп задней камерой с диафрагмой f/1.8 и некоторыми функциями распознавания, основанными на искусственном интеллекте. На лицевой стороне есть 25-Мп селфи камера с диафрагмой f/2.0 и HDR в режиме реального времени и портретным режимом.
Кроме этого, он оснащен сканером отпечатков пальцев на задней панели и функцией распознавания лиц для дополнительной безопасности. Варианты подключения включают 4G VoLTE, Bluetooth 4.2, порт microUSB и 3,5 мм разъем для наушников. Телефон работает на ОС Android Oreo на базе ColorOS 5.0 и питается от аккумулятора емкостью 3400 мАч.
Источник: Gizmochina
Смартфоны




