OnePlus 6 появился в европейских магазинах
18 мая 2018, 08:48 | Bazelas [2730]
Флагманский смартфон OnePlus 6, который был официально представлен только вчера, уже появляется в европейских магазинах.

Разумеется, он доступен на OnePlus.com, но если вы по какой-то причине не хотите использовать официальный сайт, вы также можете купить его через местные розничные сети.
В Нидерландах belsimpel.nl имеет все версии в продаже, начиная с модели на 64 ГБ за 520 евро. Есть даже модель Silk White с ограниченным тиражом, хотя она будет доступна позже (5 июня).
В Германии в магазине proshop.de доступны только модели Mirror и Midnight Black. Когда мы говорим «доступно», мы имеем в виду, что вы можете предварительно заказать их, начиная с 22 мая.
В Великобритании O2 продаст вам модель на 128 ГБ по контракту за 52 фунта стерлингов в месяц. Стоимость модель на 64 ГБ составляет 50 фунтов стерлингов в месяц.
Источник: GSMarena
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Будущий смартфон HMD Pulse 2 Pro почти полностью рассекречен

08 октября 2025, 18:08 | Bazelas
HMD выпустила смартфон Pulse Pro в апреле прошлого года, а теперь работает над его преемником — Pulse 2 Pro.
Список смартфонов Motorola, которые получат Android 16

08 октября 2025, 16:08 | Roter
Motorola активно работает над обновлением своих устройств до Android 16. В июне компания запустила бета-программу для отдельных моделей, а недавно начала распространять стабильную сборку системы.
Samsung выпустила One UI 8 для Galaxy Z Fold4, Z Flip4, M36 и F36

08 октября 2025, 10:07 | Bazelas
Samsung начала распространение стабильной версии One UI 8, основанной на Android 16, для еще четырех устройств: Galaxy Z Fold4, Galaxy Z Flip4, Galaxy M36 и Galaxy F36.
Смартфон Samsung Galaxy M17 5G рассекречен до выпуска

07 октября 2025, 23:07 | Roter
Amazon India создала промостраницу, посвященную скорому запуску смартфона Samsung Galaxy M17 5G.
Высокий спрос на iPhone 17 приводит к повышению прибыли Samsung

07 октября 2025, 16:10 | Bazelas
Чем выше продажи iPhone 17, тем больше микросхем памяти Apple придется закупать у Samsung, что напрямую выгодно корейскому производителю.