iLenta Меню

Новые телефоны Oppo протестированы в TENAA

07 августа 2018, 13:09 | Roter [2407]
Два телефона компании Oppo с номерами моделей PBEM00 и PBET00 недавно получили сертификацию 3C в Китае. Сегодня те же самые смартфоны появились в TENAA с изображениями и некоторыми спецификациями.
Новые телефоны Oppo протестированы в TENAA

Изображения, которые появились в TENAA, совпадают с фотографиями Oppo R17, которые просочились в последние недели.

Как видно, на задней панели PBEM00 / PBET00 установлена вертикальная установка с двумя камерами. Поскольку сканера отпечатков пальцев сзади нет, то, скорей всего, он будет встроен в дисплей.

Списки TENAA еще не заполнены полными спецификациями. Тем не менее, они содержат информацию о размерах, дисплее и батарее. Оба смартфона имеют размеры 157,5 x 74,9 x 7,5 мм и оснащены 6,4-дюймовыми дисплеями. Питаются устройства от аккумуляторов емкостью 3415 мАч.

Кроме этого, китайский ликстер сообщил, что оба смартфона будут работать на базе Snapdragon 710. Он добавил, что Oppo R17 может быть усовершенствованным смартфоном с 8 ГБ или 10 ГБ оперативной памяти, а также будет оснащен технологией TOF 3D для 3D-распознавания лиц. Сертификаты 3C для PBEM00 / PBET00 показали, что они имеют поддержку быстрой зарядки 20 Вт.

Ходят слухи, что китайский производитель может объявить смартфоны R17 и R17 Pro к концу этого месяца. Это могут быть первые телефоны с функцией защиты Gorilla Glass 6. Предполагается, что R17 будет содержать 128 ГБ постоянной и 6 ГБ оперативной памяти, а его стоимость составит 2999 юаней (около $437). R17 Pro может получить 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ и стоить 3299 юаней (около $481).

Кроме этого, в TENAA был обнаружен еще один смартфон Oppo PAGM00 / PAGT00 с установленным на задней панели сканером отпечатков пальцев. Вышеприведенные изображения показывают, что дизайн телефонов PAGM00 / PAGT00 точно такой же, как у PBEM00 / PBET00, единственным отличием является наличие сканера отпечатков пальцев сзади.

Oppo PAGM00 / PAGT00 может быть урезанной версией PBEM00 / PBET00 и может появиться на рынке как смартфон серии A. В настоящее время нет информации о спецификациях устройства.

Источник: Gizmochina

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Складной iPhone Ultra и новый Home Hub: какие устройства Apple может представить до конца 2026 года
Складной iPhone Ultra и новый Home Hub: какие устройства Apple может представить до конца 2026 года
13 июня 2026, 00:51 | Oleksandr Bazanov
Конференция WWDC 2026 подходит к концу, однако для поклонников Apple самое интересное может быть еще впереди. По слухам, до конца года компания готовит более 15 новых устройств, включая складной iPhone Ultra, обновленные Apple Watch, новые компьютеры Mac и совершенно новый центр управления умным домом.
Подробнее...
 
Samsung тихо представила бюджетный смартфон Galaxy A27 5G на базе Snapdragon 6 Gen 3
Samsung тихо представила бюджетный смартфон Galaxy A27 5G на базе Snapdragon 6 Gen 3
12 июня 2026, 23:12 | Roter
Samsung без громких анонсов добавила новый смартфон Galaxy A27 5G на свой официальный сайт в Чехии. Публикация фактически раскрыла почти все характеристики устройства и подтвердила его появление в линейке среднего класса Galaxy A.
Подробнее...
 
Trump Mobile T1 оказался почти полной копией смартфона HTC — это подтвердили специалисты iFixit
Trump Mobile T1 оказался почти полной копией смартфона HTC — это подтвердили специалисты iFixit
12 июня 2026, 12:07 | Anton Petrov
Смартфон Trump Mobile T1, представленный еще в прошлом году, наконец начал поступать в руки журналистов и профильных изданий. Правда, произошло это примерно через девять месяцев после первоначально обещанных сроков.
Подробнее...
 
Motorola представила Moto G Max: 200-Мп камера, AMOLED-экран на 5000 нит и защита по военным стандартам
Motorola представила Moto G Max: 200-Мп камера, AMOLED-экран на 5000 нит и защита по военным стандартам
12 июня 2026, 10:07 | Bazelas
Компания Motorola анонсировала новый смартфон Moto G Max, который сочетает прочный корпус, продвинутую камеру и большой AMOLED-дисплей. Новинка дебютировала в Бразилии и уже из коробки работает под управлением Android 16.
Подробнее...
 
WhatsApp меняет требования для iPhone: какие смартфоны окажутся под угрозой с ноября 2026 года
WhatsApp меняет требования для iPhone: какие смартфоны окажутся под угрозой с ноября 2026 года
11 июня 2026, 23:08 | Anton Petrov
Пользователей WhatsApp на iPhone ждут новые системные требования. С 30 ноября 2026 года мессенджер будет запускаться только на устройствах под управлением iOS 15.5 или более свежих версий операционной системы.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.