Смартфон Nokia с многомодульной камерой появился в Сети
05 сентября 2018, 18:26 | Roter [1431]
Некоторое время назад в Сети появлялась информация о некоем смартфоне Nokia с многомодульной камерой.
На фотографии ниже, как можно видеть, запечатлён неизвестный смартфон Nokia с очень необычной камерой. Как видно, устройство имеет пять отверстий основной камеры и одно отверстие для светодиодной вспышки.
Не факт, что все пять отверстий являются объективами камеры. Есть предположение, что в одном из них будет располагаться лазерный помощник автофокуса.
Если указанный смартфон на самом деле существует, то нет сомнений в том, что он окажется флагманом.
Источник: slashleaks
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
В Японии представлен бюджетный смартфон Nubia S2
04 декабря 2025, 10:08 | Bazelas
Следом за складными смартфонами Nubia Fold и Nubia Flip 3, в Японии представили бюджетную моноблочную модель Nubia S2.
Представлен флагманский защищенный смартфон DOOGEE V Max LR
04 декабря 2025, 08:07 | Roter
На глобальном рынке дебютировал флагманский защищенный смартфон DOOGEE V Max LR.
Представлены бюджетные телефоны HMD 100, 101 и 102
04 декабря 2025, 00:50 | Bazelas
HMD недавно представила тройку простейших 4G-телефонов, а теперь выпустила еще одну — хотя здесь новизна касается в основном дизайна, ведь функциональность урезана еще сильнее.
Появились свежие подробности о смартфоне iPhone 17e
03 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
Будущий iPhone 17e, по данным The Elec, получит более тонкие рамки экрана, но при этом сохранит OLED-панель от iPhone 14, которая используется и в нынешнем iPhone 16e.
Представлена доступная раскладушка nubia Flip 3
03 декабря 2025, 19:20 | Roter
nubia Flip 3 — это более компактная и бюджетная раскладная модель, которая дебютировала вместе с nubia Fold.
