iLenta Меню

Xiaomi не планирует выпускать флагманы дороже $699

08 сентября 2018, 23:07 | Anton Petrov [1938]
Китайская компания Xiaomi сразу же начала выделяться на мобильном рынке тем, что ее устройства имеют очень доступные ценники.
Xiaomi не планирует выпускать флагманы дороже $699

Более того, Xiaomi даже умудряется выпускать флагманские смартфоны с действительно топовой начинкой по цене всего $300. Хотя конкуренты выпускают подобные решения по цене $800-$1000.

Некоторое время назад управляющий директор Xiaomi в Индии Ману Кумар Джейн заявил, что $699 — это та психологическая отметка, выше которой компания не планирует подниматься.

По словам топ-менеджера, Xiaomi в состоянии воплотить любые жизнеспособные технологии в своих смартфонах, причем делая их гораздо дешевле средней рыночной цены.

По мнению Ману, единственная причина, по которой Xiaomi может решить продавать смартфоны за $699 и выше — получение сверхвысокой прибыли, а этого компания делать не собирается. Совет директоров никогда не одобрит выпуск устройств с завышенными ценами, именно поэтому в Xiaomi прибыль ограничена на 5%. 

Источник: indiatoday

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Возможный будущий Samsung Galaxy S26 Ultra показали на фото
Возможный будущий Samsung Galaxy S26 Ultra показали на фото
08 октября 2025, 23:07 | Bazelas
Официальная презентация Samsung Galaxy S26 Ultra ожидается в январе следующего года, однако благодаря множеству утечек рендеров уже можно составить представление о его внешнем виде.
Подробнее...
 
Будущий смартфон HMD Pulse 2 Pro почти полностью рассекречен
Будущий смартфон HMD Pulse 2 Pro почти полностью рассекречен
08 октября 2025, 18:08 | Bazelas
HMD выпустила смартфон Pulse Pro в апреле прошлого года, а теперь работает над его преемником — Pulse 2 Pro.
Подробнее...
 
Список смартфонов Motorola, которые получат Android 16
Список смартфонов Motorola, которые получат Android 16
08 октября 2025, 16:08 | Roter
Motorola активно работает над обновлением своих устройств до Android 16. В июне компания запустила бета-программу для отдельных моделей, а недавно начала распространять стабильную сборку системы.
Подробнее...
 
Samsung выпустила One UI 8 для Galaxy Z Fold4, Z Flip4, M36 и F36
Samsung выпустила One UI 8 для Galaxy Z Fold4, Z Flip4, M36 и F36
08 октября 2025, 10:07 | Bazelas
Samsung начала распространение стабильной версии One UI 8, основанной на Android 16, для еще четырех устройств: Galaxy Z Fold4, Galaxy Z Flip4, Galaxy M36 и Galaxy F36.
Подробнее...
 
Смартфон Samsung Galaxy M17 5G рассекречен до выпуска
Смартфон Samsung Galaxy M17 5G рассекречен до выпуска
07 октября 2025, 23:07 | Roter
Amazon India создала промостраницу, посвященную скорому запуску смартфона Samsung Galaxy M17 5G.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.