iLenta Меню

Xiaomi показала фото смартфона Mi 8 Screen Fingerprint Edition

18 сентября 2018, 07:01 | Bazelas [2859]
Китайская компания Xiaomi работает одновременно над несколькими смартфонами, среди которых есть версия Mi 8 Screen Fingerprint Edition.
Xiaomi показала фото смартфона Mi 8 Screen Fingerprint Edition

Об этом девайсе мы уже не раз слышали. Судя по последним данным, его анонс состоится уже совсем скоро — 19 сентября. Дебютирует он вместе с моделью Mi 8 Youth Edition.

Тем временем на просторах китайской социальной сети Weibo появился рекламный тизер, который подтверждает дату анонса Mi 8 Screen Fingerprint Edition и демонстрирует его образ, правда, слегка размытый.

Основной особенностью новинки, предсказуемо, станет подэкранный дактилоскопический датчик. Его рамка, судя по всему будет выполнена из металла. Глядя на тизер, можно отметить достаточно тонкий корпус.

Лицевую сторону полностью покрывает стекло. В верхней части замечен вырез под динамик, что может быть свидетельством наличия у устройства так называемой «моноброви». 

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

В Японии представлен бюджетный смартфон Nubia S2
В Японии представлен бюджетный смартфон Nubia S2
04 декабря 2025, 10:08 | Bazelas
Следом за складными смартфонами Nubia Fold и Nubia Flip 3, в Японии представили бюджетную моноблочную модель Nubia S2.
Подробнее...
 
Представлен флагманский защищенный смартфон DOOGEE V Max LR
Представлен флагманский защищенный смартфон DOOGEE V Max LR
04 декабря 2025, 08:07 | Roter
На глобальном рынке дебютировал флагманский защищенный смартфон DOOGEE V Max LR.
Подробнее...
 
Представлены бюджетные телефоны HMD 100, 101 и 102
Представлены бюджетные телефоны HMD 100, 101 и 102
04 декабря 2025, 00:50 | Bazelas
HMD недавно представила тройку простейших 4G-телефонов, а теперь выпустила еще одну — хотя здесь новизна касается в основном дизайна, ведь функциональность урезана еще сильнее.
Подробнее...
 
Появились свежие подробности о смартфоне iPhone 17e
Появились свежие подробности о смартфоне iPhone 17e
03 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
Будущий iPhone 17e, по данным The Elec, получит более тонкие рамки экрана, но при этом сохранит OLED-панель от iPhone 14, которая используется и в нынешнем iPhone 16e.
Подробнее...
 
Представлена доступная раскладушка nubia Flip 3
Представлена доступная раскладушка nubia Flip 3
03 декабря 2025, 19:20 | Roter
nubia Flip 3 — это более компактная и бюджетная раскладная модель, которая дебютировала вместе с nubia Fold.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.