iLenta Меню

Появился первый рендер Sony Xperia XA3

04 октября 2018, 12:12 | Roter [1593]
Компания Sony, как сообщается, вскоре выпустит смартфоны Xperia XA3 и XA3 Ultra, хотя Xperia XA 2 и XA2 Ultra были выпущены в начале этого года.
Появился первый рендер Sony Xperia XA3

В преддверии предполагаемого запуска, в Сети появился первый рендер Xperia XA3, показывающий дизайн телефона со всех сторон.

На самом деле это не официальный рендеринг, а рендеринг на основе CAD, созданный @OnLeaks. Он даже доступен в виде 360-градусного видео, которое показывает, что устройство будет оснащено дисплеем с соотношением сторон 18:9.

 

Ожидается, что Xperia XA3 получит 5,9-дюймовый FullHD+ дисплей с разрешением 2160х1080 пикселей и будет иметь размер 155,7 x 68,3 x 8,4 мм.

Xperia XA3 также будет иметь сканер отпечатков пальцев сзади, который можно увидеть на рендере. Датчик будет располагаться с правой стороны между регулятором громкости и кнопкой питания. Телефон также получит двойную заднюю камеру, расположенную по горизонтали, и USB Type-C порт. Сверху камеры будет располагаться светодиодная вспышка.

Что касается спецификаций, Sony Xperia XA3 будет работать на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 660 AIE в паре с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Ожидается, что смартфон будет представлен в ближайшие месяцы, возможно, на выставке CES 2019.

Источник: Gizmochina

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Складной iPhone Ultra и новый Home Hub: какие устройства Apple может представить до конца 2026 года
Складной iPhone Ultra и новый Home Hub: какие устройства Apple может представить до конца 2026 года
13 июня 2026, 00:51 | Oleksandr Bazanov
Конференция WWDC 2026 подходит к концу, однако для поклонников Apple самое интересное может быть еще впереди. По слухам, до конца года компания готовит более 15 новых устройств, включая складной iPhone Ultra, обновленные Apple Watch, новые компьютеры Mac и совершенно новый центр управления умным домом.
Подробнее...
 
Samsung тихо представила бюджетный смартфон Galaxy A27 5G на базе Snapdragon 6 Gen 3
Samsung тихо представила бюджетный смартфон Galaxy A27 5G на базе Snapdragon 6 Gen 3
12 июня 2026, 23:12 | Roter
Samsung без громких анонсов добавила новый смартфон Galaxy A27 5G на свой официальный сайт в Чехии. Публикация фактически раскрыла почти все характеристики устройства и подтвердила его появление в линейке среднего класса Galaxy A.
Подробнее...
 
Trump Mobile T1 оказался почти полной копией смартфона HTC — это подтвердили специалисты iFixit
Trump Mobile T1 оказался почти полной копией смартфона HTC — это подтвердили специалисты iFixit
12 июня 2026, 12:07 | Anton Petrov
Смартфон Trump Mobile T1, представленный еще в прошлом году, наконец начал поступать в руки журналистов и профильных изданий. Правда, произошло это примерно через девять месяцев после первоначально обещанных сроков.
Подробнее...
 
Motorola представила Moto G Max: 200-Мп камера, AMOLED-экран на 5000 нит и защита по военным стандартам
Motorola представила Moto G Max: 200-Мп камера, AMOLED-экран на 5000 нит и защита по военным стандартам
12 июня 2026, 10:07 | Bazelas
Компания Motorola анонсировала новый смартфон Moto G Max, который сочетает прочный корпус, продвинутую камеру и большой AMOLED-дисплей. Новинка дебютировала в Бразилии и уже из коробки работает под управлением Android 16.
Подробнее...
 
WhatsApp меняет требования для iPhone: какие смартфоны окажутся под угрозой с ноября 2026 года
WhatsApp меняет требования для iPhone: какие смартфоны окажутся под угрозой с ноября 2026 года
11 июня 2026, 23:08 | Anton Petrov
Пользователей WhatsApp на iPhone ждут новые системные требования. С 30 ноября 2026 года мессенджер будет запускаться только на устройствах под управлением iOS 15.5 или более свежих версий операционной системы.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.