iLenta Меню

Смартфон Nubia X с двумя дисплеями будет представлен 31 октября

09 октября 2018, 18:09 | Anton Petrov [1706]
Суббренд Nubia, который принадлежит компании ZTE, уже некоторое время разрабатывает свой новый смартфон с двумя дисплеями. Телефон уже был замечен на «живых» фотографиях, а также получил сертификат TENAA.
Смартфон Nubia X с двумя дисплеями будет представлен 31 октября

Первоначально он назывался Nubia Z18S, однако плакат анонса флагманского телефона, который сегодня разместил в Weibo генеральный директор Nubia Ни Феи, показал, что он получит официальное название Nubia X. Изображение также показывает, что устройство будет представлено 31 октября.

Основная особенность Nubia X — это дизайн с двойным дисплеем. Телефон получит безрамочный 6,26-дюймовый LCD FullHD+ дисплей с одной стороны и 5,1-дюймовый HD+ OLED-экран с другой. Для производительности будет использоваться процессор Snapdragon 845 в сочетании с 6/8 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ постоянной.

Телефон получит только две камеры, они будут находиться на одной стороне — над меньшим дисплеем. Основная камера — это 24-Мп датчик, а вторичная — 16-Мп.

Nubia X будет поставляться с батареей емкостью 3800 мАч с поддержкой быстрой зарядки и предустановленным Android 8.1 Oreo из коробки.

Источник: Gizmochina

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Sony Xperia 10 VIII впервые протестировали в Geekbench: раскрыты процессор и объем оперативной памяти
Sony Xperia 10 VIII впервые протестировали в Geekbench: раскрыты процессор и объем оперативной памяти
20 августа 2026, 23:07 | Bazelas

Преемник Sony Xperia 10 VII появился в базе Geekbench, раскрыв несколько ключевых характеристик еще до официального анонса. Смартфон с номером модели XQ-GH54, который, как ожидается, выйдет на рынок под названием Xperia 10 VIII (MK8), протестировали с процессором Snapdragon 6 Gen 3 и 8 ГБ оперативной памяти.

Подробнее...
 
Samsung проведет Galaxy Event 27 августа: ожидается премьера Galaxy S26 FE
Samsung проведет Galaxy Event 27 августа: ожидается премьера Galaxy S26 FE
20 августа 2026, 20:06 | Roter
Samsung официально анонсировала следующий Galaxy Event, который состоится 27 августа. Название устройства в приглашении не раскрывается, однако утечки и сообщения профильных изданий указывают на вероятную премьеру Galaxy S26 FE — более доступной модели новой флагманской линейки.
Подробнее...
 
Samsung Galaxy S26 FE раскрыли на новых изображениях: характеристики почти полностью известны
Samsung Galaxy S26 FE раскрыли на новых изображениях: характеристики почти полностью известны
20 августа 2026, 16:07 | Bazelas
Samsung Galaxy S26 FE еще не представлен официально, но информации о смартфоне становится все больше. На этот раз Android Headlines опубликовал 26 маркетинговых изображений новинки, которые раскрывают практически все основные характеристики устройства, доступные цвета и ряд программных функций.
Подробнее...
 
В сеть утекли характеристики Nokia 125 4G 2nd Edition: HMD готовит новый кнопочный телефон
В сеть утекли характеристики Nokia 125 4G 2nd Edition: HMD готовит новый кнопочный телефон
20 августа 2026, 10:07 | Oleksandr Bazanov
HMD, судя по новой утечке, готовит очередное обновление линейки кнопочных телефонов Nokia. В сети появилась информация о модели Nokia 125 4G 2nd Edition, которая должна сохранить классический дизайн и сделать ставку на поддержку 4G, длительную автономность и базовые мультимедийные возможности.
Подробнее...
 
Samsung Galaxy A58 засветился в базе IMEI: новый смартфон могут представить в начале 2027 года
Samsung Galaxy A58 засветился в базе IMEI: новый смартфон могут представить в начале 2027 года
20 августа 2026, 08:07 | Roter
Серия Galaxy A5x остается одной из наиболее важных линеек Samsung, поэтому появление ее нового представителя в базе IMEI выглядит вполне закономерно. Первые упоминания о Galaxy A58 уже обнаружены вместе с информацией о возможном новом защищенном смартфоне Galaxy Xcover FR.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.