Аналитик уверяет, что Apple продала 9 млн единиц iPhone XR за первый уикэнд
30 октября 2018, 08:13 | Bazelas [1249]
Аналитик компании Rosenblatt Securities смог подсчитать количество проданных смартфонов iPhone XR в первый уикэнд, после старта продаж.
Согласно данным, полученным аналитиком Rosenblatt Securities, компания Apple в первый уикэнд продала около 9 млн единиц iPhone XR.
Этот же аналитик еще до старта продаж указанного смартфона пророчил цифру в 10 млн единиц. Это подтолкнуло его пересчитать оценку производства новых iPhone с 90 млн единиц на 88 млн.
Несмотря на слегка недооцененные показатели продаж, аналитик по-прежнему ожидает, что у Apple будет рекордный праздничный квартал. Он прогнозирует выручку более чем $91 млрд, что станет возможным благодаря продаже новых моделей iPad Pro и Macbook, которые Apple представит 30 октября.
Источник: gizmochina
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
В Японии представлен бюджетный смартфон Nubia S2
04 декабря 2025, 10:08 | Bazelas
Следом за складными смартфонами Nubia Fold и Nubia Flip 3, в Японии представили бюджетную моноблочную модель Nubia S2.
Представлен флагманский защищенный смартфон DOOGEE V Max LR
04 декабря 2025, 08:07 | Roter
На глобальном рынке дебютировал флагманский защищенный смартфон DOOGEE V Max LR.
Представлены бюджетные телефоны HMD 100, 101 и 102
04 декабря 2025, 00:50 | Bazelas
HMD недавно представила тройку простейших 4G-телефонов, а теперь выпустила еще одну — хотя здесь новизна касается в основном дизайна, ведь функциональность урезана еще сильнее.
Появились свежие подробности о смартфоне iPhone 17e
03 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
Будущий iPhone 17e, по данным The Elec, получит более тонкие рамки экрана, но при этом сохранит OLED-панель от iPhone 14, которая используется и в нынешнем iPhone 16e.
Представлена доступная раскладушка nubia Flip 3
03 декабря 2025, 19:20 | Roter
nubia Flip 3 — это более компактная и бюджетная раскладная модель, которая дебютировала вместе с nubia Fold.
