iLenta Меню

Xiaomi готовит к выпуску флагманский смартфон с двумя дисплеями

27 ноября 2018, 23:04 | Roter [1767]
В ассортименте уже нескольких компаний есть смартфоны с двумя дисплеями, и к ним вскоре может присоединиться еще и Xiaomi.
Xiaomi готовит к выпуску флагманский смартфон с двумя дисплеями

Китайские источники поделились с общественностью несколькими образами смартфона Xiaomi с двумя дисплеями. Не факт, что они настоящие, так как это могут быть очередные идеи какого-нибудь дизайнера.

Тем не менее, смартфон Xiaomi должен получить 6.5-дюймовый AMOLED экран с разрешением 2340 х 1080 пикселей, который займет до 98% площади лицевой панели. В экран встроен сканер отпечатков пальцев.

Что касается задней части, то здесь будут располагаться 4-дюймовый дисплей с разрешением 2280 х 1080 пикселей, тройная основная камера с 12-Мп, 20-Мп и 40-Мп датчиками с OIS. Лицевую и тыльную панели покрывает закаленное стекло Gorilla Glass.

Основу аппаратной платформы смартфона составит топовая SoC Qualcomm нового поколения Snapdragon 8150. Ожидаемые объемы оперативной и встроенной флэш-памяти — 6-8 ГБ и 128-512 ГБ соответственно. 

Источник: igeekphone

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Возможный будущий Samsung Galaxy S26 Ultra показали на фото
Возможный будущий Samsung Galaxy S26 Ultra показали на фото
08 октября 2025, 23:07 | Bazelas
Официальная презентация Samsung Galaxy S26 Ultra ожидается в январе следующего года, однако благодаря множеству утечек рендеров уже можно составить представление о его внешнем виде.
Подробнее...
 
Будущий смартфон HMD Pulse 2 Pro почти полностью рассекречен
Будущий смартфон HMD Pulse 2 Pro почти полностью рассекречен
08 октября 2025, 18:08 | Bazelas
HMD выпустила смартфон Pulse Pro в апреле прошлого года, а теперь работает над его преемником — Pulse 2 Pro.
Подробнее...
 
Список смартфонов Motorola, которые получат Android 16
Список смартфонов Motorola, которые получат Android 16
08 октября 2025, 16:08 | Roter
Motorola активно работает над обновлением своих устройств до Android 16. В июне компания запустила бета-программу для отдельных моделей, а недавно начала распространять стабильную сборку системы.
Подробнее...
 
Samsung выпустила One UI 8 для Galaxy Z Fold4, Z Flip4, M36 и F36
Samsung выпустила One UI 8 для Galaxy Z Fold4, Z Flip4, M36 и F36
08 октября 2025, 10:07 | Bazelas
Samsung начала распространение стабильной версии One UI 8, основанной на Android 16, для еще четырех устройств: Galaxy Z Fold4, Galaxy Z Flip4, Galaxy M36 и Galaxy F36.
Подробнее...
 
Смартфон Samsung Galaxy M17 5G рассекречен до выпуска
Смартфон Samsung Galaxy M17 5G рассекречен до выпуска
07 октября 2025, 23:07 | Roter
Amazon India создала промостраницу, посвященную скорому запуску смартфона Samsung Galaxy M17 5G.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.