Серия Honor 9X получила более 200 000 предварительных регистраций за один день
25 июля 2019, 17:06 | Roter [1376]
Только вчера состоялся дебют смартфонов Honor 9X и 9X Pro в Китае, которые получили идентичные дисплеи, чипсеты и батареи.
Похоже, что телефоны очень понравились китайским пользователям, так как количество предварительных регистраций в магазине Huawei достигло отметки в 100 000 менее чем за 24 часа. Кроме того, еще 100 000 заказов было получено в JD.com, увеличив общее количество до 200 000.
Имейте в виду, что это не настоящие предварительные заказы, поскольку они не требуют никакого депозита, но они демонстрируют интерес к устройствам.
Honor 9X должен появиться на полках магазинов в Китае 30 июля, в то время как его Pro модель станет доступна для покупки 9 августа. О международной доступности пока ничего не известно.
Источник: Gsmarena
© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Складной iPhone Ultra и новый Home Hub: какие устройства Apple может представить до конца 2026 года
13 июня 2026, 00:51 | Oleksandr Bazanov
Конференция WWDC 2026 подходит к концу, однако для поклонников Apple самое интересное может быть еще впереди. По слухам, до конца года компания готовит более 15 новых устройств, включая складной iPhone Ultra, обновленные Apple Watch, новые компьютеры Mac и совершенно новый центр управления умным домом.
Samsung тихо представила бюджетный смартфон Galaxy A27 5G на базе Snapdragon 6 Gen 3
12 июня 2026, 23:12 | Roter
Samsung без громких анонсов добавила новый смартфон Galaxy A27 5G на свой официальный сайт в Чехии. Публикация фактически раскрыла почти все характеристики устройства и подтвердила его появление в линейке среднего класса Galaxy A.
Trump Mobile T1 оказался почти полной копией смартфона HTC — это подтвердили специалисты iFixit
12 июня 2026, 12:07 | Anton Petrov
Смартфон Trump Mobile T1, представленный еще в прошлом году, наконец начал поступать в руки журналистов и профильных изданий. Правда, произошло это примерно через девять месяцев после первоначально обещанных сроков.
Motorola представила Moto G Max: 200-Мп камера, AMOLED-экран на 5000 нит и защита по военным стандартам
12 июня 2026, 10:07 | Bazelas
Компания Motorola анонсировала новый смартфон Moto G Max, который сочетает прочный корпус, продвинутую камеру и большой AMOLED-дисплей. Новинка дебютировала в Бразилии и уже из коробки работает под управлением Android 16.
WhatsApp меняет требования для iPhone: какие смартфоны окажутся под угрозой с ноября 2026 года
11 июня 2026, 23:08 | Anton Petrov
Пользователей WhatsApp на iPhone ждут новые системные требования. С 30 ноября 2026 года мессенджер будет запускаться только на устройствах под управлением iOS 15.5 или более свежих версий операционной системы.
