iLenta Меню

Дизайн Redmi Note 8 Pro полностью рассекречен благодаря сливу официальных фото

23 августа 2019, 23:06 | Roter [1838]
Ежедневно в Сеть сливается колоссальное количество информации о линейке смартфонов Redmi Note 8, причем ее настолько много, что некоторые моменты мы даже не успеваем освещать.
Дизайн Redmi Note 8 Pro полностью рассекречен благодаря сливу официальных фото

Но публикацию официальных фотографий будущего устройства лично главой Redmi Лу Вейбингом мы просто не имели права пропустить. На фото запечатлен Redmi Note 8 Pro с корпусом зеленого цвета.

Изображения очень качественные, но, к сожалению, демонстрируется на них исключительно тыльная панель смартфона. В верхней части по центру вертикальным образом располагается тройная основная камера, под которой можно заметить сканер отпечатков пальцев и указание на то, что камера работает с системой ИИ. Справа от трех датчиков разместилась светодиодная вспышка и дополнительный датчик.

Кроме того, было официально объявлено о том, что Redmi Note 8 Pro будет оснащен аккумулятором емкостью 4500 мАч. Устройство базируется на однокристальной платформе Mediatek Helio G90T, что тоже подтверждено руководством китайской компании. Также в наличии будет жидкостная система охлаждения.

Анонс Redmi Note 8 Pro ожидается 29 августа.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

В Японии представлен бюджетный смартфон Nubia S2
В Японии представлен бюджетный смартфон Nubia S2
04 декабря 2025, 10:08 | Bazelas
Следом за складными смартфонами Nubia Fold и Nubia Flip 3, в Японии представили бюджетную моноблочную модель Nubia S2.
Подробнее...
 
Представлен флагманский защищенный смартфон DOOGEE V Max LR
Представлен флагманский защищенный смартфон DOOGEE V Max LR
04 декабря 2025, 08:07 | Roter
На глобальном рынке дебютировал флагманский защищенный смартфон DOOGEE V Max LR.
Подробнее...
 
Представлены бюджетные телефоны HMD 100, 101 и 102
Представлены бюджетные телефоны HMD 100, 101 и 102
04 декабря 2025, 00:50 | Bazelas
HMD недавно представила тройку простейших 4G-телефонов, а теперь выпустила еще одну — хотя здесь новизна касается в основном дизайна, ведь функциональность урезана еще сильнее.
Подробнее...
 
Появились свежие подробности о смартфоне iPhone 17e
Появились свежие подробности о смартфоне iPhone 17e
03 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
Будущий iPhone 17e, по данным The Elec, получит более тонкие рамки экрана, но при этом сохранит OLED-панель от iPhone 14, которая используется и в нынешнем iPhone 16e.
Подробнее...
 
Представлена доступная раскладушка nubia Flip 3
Представлена доступная раскладушка nubia Flip 3
03 декабря 2025, 19:20 | Roter
nubia Flip 3 — это более компактная и бюджетная раскладная модель, которая дебютировала вместе с nubia Fold.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.