OnePlus 7T Pro McLaren Edition был распродан за 60 секунд
Устройство было настолько востребованным на внутренней арене, что все имеющиеся в наличии запасы исчезли всего за 60 секунд. Об этом OnePlus сообщила в своем аккаунте в Weibo.
Смартфон OnePlus 7T Pro McLaren Edition немного дороже, чем стандартная версия. Он имеет эксклюзивный дизайн и больше оперативной памяти — 12 ГБ по сравнению с 8 ГБ. Остальные характеристики идентичны — чипсет Snapdragon 855+, 30 Вт быстрая зарядка Dash Charge, 6,67-дюймовый экран с частотой обновления 90 Гц и тройная камера с основным 48-Мп датчиком.
В комплект OnePlus 7T Pro McLaren Edition входит специальный защитный чехол из углеродного волокна и алькантары, той же мягкой ткани, что и в роскошных автомобилях McLaren. Стоимость телефона составляет 860 евро (для сравнения, версия 7 Pro с 12/256 ГБ стоит 830 евро).
Источник: Gsmarena
Смартфоны
До официальной презентации Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra остается всего неделя, однако в сети уже появились пресс-рендеры нового складного флагмана. Изображения опубликовал известный инсайдер Эван Бласс (@evleaks) в своей рассылке Substack, благодаря чему стало возможным детально рассмотреть дизайн устройства и подтвердить ряд ранее появившихся утечек.
Компания HMD Global, выпускающая смартфоны под собственным брендом HMD и ранее занимавшаяся производством устройств Nokia, продолжает развивать сразу несколько новых проектов. Согласно свежей информации от авторитетного инсайдера @smashx_60, который ссылается на источники внутри компании, разработка модульного смартфона HMD Fusion 2 не только не отменена, но и активно продолжается. Одновременно подтверждается работа над защищенным HMD XR22, тогда как часть недавно появившихся концептов серии Skyline названа недостоверной.
