iLenta Меню

Появились первые рендеры Samsung Galaxy A71

22 ноября 2019, 01:07 | Bazelas [2818]
После того, как мы впервые увидели изображения смартфона Galaxy A51, появившиеся на прошлой неделе, стал доступен новый набор рендеров его старшего брата — Samsung Galaxy A71.
Появились первые рендеры Samsung Galaxy A71

Похоже, что телефон придерживается того же дизайна с центрированным отверстием для селфи камеры на дисплее, тонкими рамками вокруг и L-образной камерой на задней панели.

Предполагается, что Galaxy A71 будет иметь 6,7-дюймовый Infinity-O AMOLED дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев и 32-Мп селфи-камерой. Дизайн передней панели очень похож на дизайн серии Galaxy Note10, за исключением плоского экрана.

На задней панели в правом верхнем углу находится прямоугольный блок четырех камер и светодиодная вспышка. Ожидается, что основной датчик будет иметь разрешение 48 Мп, он будет дополнен 12-Мп сверхширокоугольным объективом, 12-Мп телеобъективом и датчиком ToF. Внизу расположен логотип Samsung.

На правой стороне находятся кнопки питания и регулировки громкости, а слот для SIM-карты расположен слева. Внизу есть разъем для наушников, порт Type-C и решетка динамика. Размеры телефона составляют 163,5 x 76 x 7,9 мм.

Galaxy A71 ранее был замечен в списке Geekbench, который показал, что он работает на базе чипа Snapdragon 675 в паре с 8 ГБ ОЗУ под управлением Android 10. Мы наверняка скоро узнаем более подробную информацию о новом телефоне серии Galaxy-A.

Источник: Gsmarena

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Смартфон Samsung Galaxy M17 5G рассекречен до выпуска
Смартфон Samsung Galaxy M17 5G рассекречен до выпуска
07 октября 2025, 23:07 | Roter
Amazon India создала промостраницу, посвященную скорому запуску смартфона Samsung Galaxy M17 5G.
Подробнее...
 
Высокий спрос на iPhone 17 приводит к повышению прибыли Samsung
Высокий спрос на iPhone 17 приводит к повышению прибыли Samsung
07 октября 2025, 16:10 | Bazelas
Чем выше продажи iPhone 17, тем больше микросхем памяти Apple придется закупать у Samsung, что напрямую выгодно корейскому производителю.
Подробнее...
 
Sony добавила поддержку аудиошеринга для наушников WF-1000XM5 и WH-1000XM6 в связке с Galaxy
Sony добавила поддержку аудиошеринга для наушников WF-1000XM5 и WH-1000XM6 в связке с Galaxy
06 октября 2025, 16:06 | Bazelas
Наушники Sony теперь поддерживают функцию совместного прослушивания при подключении к смартфонам Galaxy с Bluetooth LE Audio.
Подробнее...
 
Samsung начала тизерить новые флагманские складные смартфоны
Samsung начала тизерить новые флагманские складные смартфоны
06 октября 2025, 12:07 | Roter
После выпуска трех новых складных смартфонов несколько месяцев назад, Samsung готовится представить еще как минимум два.
Подробнее...
 
К запуску готовится второе поколение защищенного телефона Nokia 800 Tough
К запуску готовится второе поколение защищенного телефона Nokia 800 Tough
06 октября 2025, 10:07 | Roter
В конце прошлого месяца стало известно, что HMD Global продлила лицензионное соглашение с Nokia.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.