iLenta Меню

Смартфоны Galaxy S10 Lite и Galaxy Note10 Lite получили одобрения регуляторов

15 декабря 2019, 10:17 | Roter [1455]
В этом году Samsung отклонилась от своего курса по выпуску флагманских смартфонов, в результате чего на рынке появилась модель Samsung Galaxy S10e, а серия Note была разделена на стандартную версию и версию «Plus».
Смартфоны Galaxy S10 Lite и Galaxy Note10 Lite получили одобрения регуляторов

Более того, в Сети продолжают ходить слухи о скором дебюте смартфонов Galaxy S10 Lite и Galaxy Note10 Lite. Причем эти слухи уже подтверждаются прохождением сертификации этими устройствами.

Galaxy S10 Lite прошел сертификацию NBTC в Таиланде, где он зарегистрирован под номером модели SM-G770F. Речь идет о глобальной версии с поддержкой Dual SIM.

Ожидается, что Galaxy S10 Lite дебютирует в этом месяце. Он получит чип Snapdragon 855, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти. Смартфон получит экран, как у Galaxy Note10, и тройную камеру, как у Galaxy A71.

Что касается Galaxy Note10 Lite, то он побывал на сертификации Bluetooth SIG под номером модели SM-N770F. Он получит поддержку Bluetooth 5.1.

Раннее мы узнали, что Galaxy Note10 Lite имеет процессор Exynos 9810, 6 ГБ оперативной памяти, предустановленную ОС Android 10, AMOLED-дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев и поддержку S Pen. Его анонс, якобы, состоится только в следующем году.

Источник: gizmochina

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Samsung прекратила поддержку сразу четырех популярных смартфонов Galaxy: владельцам стоит задуматься об обновлении
Samsung прекратила поддержку сразу четырех популярных смартфонов Galaxy: владельцам стоит задуматься об обновлении
19 июля 2026, 00:50 | Roter
Samsung официально завершила программную поддержку сразу четырех смартфонов, выпущенных в 2021 году. В список вошли Galaxy A03s, Galaxy A52s, Galaxy F42 5G и Galaxy M32 5G. Это означает, что устройства больше не будут получать даже обновления безопасности, которые защищают систему от новых уязвимостей.
Подробнее...
 
Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra показали на официальных рендерах до анонса: раскрыты дизайн, камеры и увеличенная батарея
Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra показали на официальных рендерах до анонса: раскрыты дизайн, камеры и увеличенная батарея
18 июля 2026, 23:09 | Bazelas

До официальной презентации Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra остается всего неделя, однако в сети уже появились пресс-рендеры нового складного флагмана. Изображения опубликовал известный инсайдер Эван Бласс (@evleaks) в своей рассылке Substack, благодаря чему стало возможным детально рассмотреть дизайн устройства и подтвердить ряд ранее появившихся утечек.

Подробнее...
 
HMD готовит сразу несколько новых смартфонов: подтверждены Fusion 2 и XR22, а часть громких утечек оказалась фейком
HMD готовит сразу несколько новых смартфонов: подтверждены Fusion 2 и XR22, а часть громких утечек оказалась фейком
18 июля 2026, 22:09 | Roter

Компания HMD Global, выпускающая смартфоны под собственным брендом HMD и ранее занимавшаяся производством устройств Nokia, продолжает развивать сразу несколько новых проектов. Согласно свежей информации от авторитетного инсайдера @smashx_60, который ссылается на источники внутри компании, разработка модульного смартфона HMD Fusion 2 не только не отменена, но и активно продолжается. Одновременно подтверждается работа над защищенным HMD XR22, тогда как часть недавно появившихся концептов серии Skyline названа недостоверной.

Подробнее...
 
Новая утечка раскрыла Nokia 300 4G Power Bank: кнопочный телефон сможет работать до 44 дней и заряжать другие устройства
Новая утечка раскрыла Nokia 300 4G Power Bank: кнопочный телефон сможет работать до 44 дней и заряжать другие устройства
18 июля 2026, 21:08 | Bazelas
Пока производители смартфонов делают ставку на искусственный интеллект, сверхмощные процессоры и гибкие дисплеи, HMD Global продолжает развивать легендарную линейку Nokia в другом направлении. В сети появились подробности о новом кнопочном телефоне Nokia 300 4G Power Bank, который делает ставку не на производительность, а на автономность, надежность и практичность.
Подробнее...
 
Apple пытается урегулировать антимонопольный иск в США: компания начала переговоры с Министерством юстиции
Apple пытается урегулировать антимонопольный иск в США: компания начала переговоры с Министерством юстиции
18 июля 2026, 10:07 | Anton Petrov

Компания Apple начала переговоры с Министерством юстиции США (DOJ) о возможном урегулировании одного из самых громких антимонопольных разбирательств последних лет. По данным Bloomberg, производитель iPhone уже направил ведомству несколько вариантов возможного соглашения, после чего стороны перешли к предварительному этапу переговоров.

Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.