iLenta Меню

Realme X50 5G будет представлен 7 января

24 декабря 2019, 21:12 | Bazelas [1628]
Последние несколько недель китайский производитель Realme делился информацией о своем предстоящем смартфоне X50 5G.
Realme X50 5G будет представлен 7 января

Компания уже раскрыла некоторые его ключевые функции, а сегодня она сообщила в Weibo, что телефон будет представлен 7 января на мероприятии в Пекине, Китай.

Пост в Weibo включает изображение, на котором показаны два цветовых варианта X50 5G. Кроме этого, сообщается, что это будет не единственный смартфон, который Realme представит 7 января. В этот день мы также увидим вариант Lite, о котором на данный момент ничего неизвестно.

Что касается Realme X50 5G, то ожидается, что он получит чипсет Snapdragon 765G и дисплей с отверстием в форме таблетки для двойной селфи-камеры.

Смартфон будет поддерживать одновременное подключение 5G и Wi-Fi и оснащен улучшенной быстрой зарядкой VOOC 4.0, которая сможет зарядить батарею телефона от 0 до 70% за 30 минут.

Источник: Gsmarena

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Возможный будущий Samsung Galaxy S26 Ultra показали на фото
Возможный будущий Samsung Galaxy S26 Ultra показали на фото
08 октября 2025, 23:07 | Bazelas
Официальная презентация Samsung Galaxy S26 Ultra ожидается в январе следующего года, однако благодаря множеству утечек рендеров уже можно составить представление о его внешнем виде.
Подробнее...
 
Будущий смартфон HMD Pulse 2 Pro почти полностью рассекречен
Будущий смартфон HMD Pulse 2 Pro почти полностью рассекречен
08 октября 2025, 18:08 | Bazelas
HMD выпустила смартфон Pulse Pro в апреле прошлого года, а теперь работает над его преемником — Pulse 2 Pro.
Подробнее...
 
Список смартфонов Motorola, которые получат Android 16
Список смартфонов Motorola, которые получат Android 16
08 октября 2025, 16:08 | Roter
Motorola активно работает над обновлением своих устройств до Android 16. В июне компания запустила бета-программу для отдельных моделей, а недавно начала распространять стабильную сборку системы.
Подробнее...
 
Samsung выпустила One UI 8 для Galaxy Z Fold4, Z Flip4, M36 и F36
Samsung выпустила One UI 8 для Galaxy Z Fold4, Z Flip4, M36 и F36
08 октября 2025, 10:07 | Bazelas
Samsung начала распространение стабильной версии One UI 8, основанной на Android 16, для еще четырех устройств: Galaxy Z Fold4, Galaxy Z Flip4, Galaxy M36 и Galaxy F36.
Подробнее...
 
Смартфон Samsung Galaxy M17 5G рассекречен до выпуска
Смартфон Samsung Galaxy M17 5G рассекречен до выпуска
07 октября 2025, 23:07 | Roter
Amazon India создала промостраницу, посвященную скорому запуску смартфона Samsung Galaxy M17 5G.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.