25 января будет выпущен очередной ремейк легендарного телефона Nokia
05 января 2020, 20:11 | Roter [5261]
Как видно, компания HMD Global не очень-то спешит с выпуском нового флагмана Nokia, зато дешевые кнопочные телефоны выпускает с завидным постоянством.

Один из топ-менеджеров HMD Global намекнул на то, что в скором времени под брендом Nokia будет выпущен очередной ремейк некогда популярного телефона.
К сожалению, пока нет информации о том, что именно это будет за телефон. Да и угадать не получится, ведь в свое время Nokia выпускала множество культовых моделей.
Судя по тегу, представят аппарат 25 января — в китайский Новый год.
Источник: sarvikas
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Смартфон Samsung Galaxy M17 5G рассекречен до выпуска

07 октября 2025, 23:07 | Roter
Amazon India создала промостраницу, посвященную скорому запуску смартфона Samsung Galaxy M17 5G.
Высокий спрос на iPhone 17 приводит к повышению прибыли Samsung

07 октября 2025, 16:10 | Bazelas
Чем выше продажи iPhone 17, тем больше микросхем памяти Apple придется закупать у Samsung, что напрямую выгодно корейскому производителю.
Sony добавила поддержку аудиошеринга для наушников WF-1000XM5 и WH-1000XM6 в связке с Galaxy

06 октября 2025, 16:06 | Bazelas
Наушники Sony теперь поддерживают функцию совместного прослушивания при подключении к смартфонам Galaxy с Bluetooth LE Audio.
Samsung начала тизерить новые флагманские складные смартфоны

06 октября 2025, 12:07 | Roter
После выпуска трех новых складных смартфонов несколько месяцев назад, Samsung готовится представить еще как минимум два.
К запуску готовится второе поколение защищенного телефона Nokia 800 Tough

06 октября 2025, 10:07 | Roter
В конце прошлого месяца стало известно, что HMD Global продлила лицензионное соглашение с Nokia.