В Geekbench протестировали смартфон Xiaomi Poco X2
15 января 2020, 21:08 | Roter [2154]
Несмотря на то, что поклонники Xiaomi ожидают преемника смартфона Pocophone F1 около полутора лет, его анонса так до сих пор и не состоялось.

Теперь же в Geekbench появилось устройство под названием Xiaomi Poco X2. По данным бенчмарка, смартфон оснащается материнской платой под названием Phoenixin.
Будущая новинка в однопоточном тестировании набирает 547 баллов, а при использовании всех ядер результат составляет 1767 баллов.
Протестированный в Geekbench смартфон Xiaomi Poco X2 управляется операционной системой Android 10. Используемая однокристальная система состоит из 8 ядер, работающих на тактовой частоте 1.8 ГГц. В наличии также 8 ГБ оперативной памяти.
Также есть предположение, что Xiaomi Poco X2 является переименованным Redmi K30 для индийского рынка.
Как и раньше, пока нет информации о возможных сроках выпуска преемника Pocophone F1.
Источник: gizmochina
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Samsung защитит смартфоны от подглядывания

03 октября 2025, 16:07 | Roter
Вы, вероятно, встречали защитные пленки для экранов, которые ограничивают углы обзора: изображение хорошо видно только владельцу устройства, а люди сбоку не могут подсмотреть.
Samsung Galaxy S26 не получит обновленной фронтальной камеры

03 октября 2025, 00:50 | Roter
Сообщения о задних камерах будущей серии Galaxy S26 пока не радуют — улучшений ожидается минимум, и те немногие обновления будут не там, где они действительно нужны.
Samsung выпустила бюджетный смартфон Galaxy M07

02 октября 2025, 12:06 | Roter
Компания Samsung без лишнего шума представила свой новый смартфон Galaxy M07, разместив его на официальном индийском сайте.
Опубликованы рендеры смартфона Motorola Edge 70

02 октября 2025, 00:50 | Roter
В сети появились новые рендеры грядущего Motorola Edge 70, которые полностью раскрывают его дизайн.
Только одна модель Samsung Galaxy S26 получит Exynos 2600

01 октября 2025, 22:06 | Roter
Samsung начала массовое производство процессора Exynos 2600, сообщает южнокорейская пресса.