Бюджетные смартфоны Samsung Galaxy A11 и M11 получат по 128 ГБ флэш-памяти
22 января 2020, 18:07 | Roter [1919]
В ближайшие несколько лет популярная линейка смартфонов Samsung Galaxy A будет обновляться на регулярной основе.
Уже выпущены смартфоны Galaxy A51 и A71, но в разработке есть и более бюджетные модели. К примеру, на сайте регулятора Wi-Fi Alliance появился смартфон Galaxy A11, который окажется самым простым в плане характеристик.
Кроме того, у этого же регулятора зарегистрировали смартфон Samsung, относящийся к более доступной линейке — Galaxy M11. Несмотря на бюджетность обеих будущих новинок, они получат версии со 128 ГБ флэш-памяти.
Также известно, что оба смартфона будут выпущены сразу с предустановленной Android 10 и One UI 2.0, но это вполне ожидаемо. Представить устройства должны в феврале.
Источник: 91mobiles
© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
HMD возрождает легендарную линейку Asha: опубликованы первые изображения
15 июля 2026, 10:08 | Oleksandr Bazanov
Компания HMD Global, которая в последние годы выпускает мобильные устройства под брендом Nokia, готовится вернуть к жизни еще одну культовую линейку.
Поставщики Apple завершили подготовку к производству iPhone 20
15 июля 2026, 00:50 | Roter
Крупные предприятия цепочки поставок Apple завершили модернизацию производственных линий перед выпуском юбилейного iPhone 20, утверждает известный китайский инсайдер Fixed Focus Digital. По его словам, смартфон, который выйдет к 20-летию iPhone, получит практически полностью стеклянный корпус.
Владельцы Samsung Galaxy S26 Ultra пожаловались на красное пятно в центре экрана
14 июля 2026, 22:06 | Roter
Даже флагманские смартфоны премиального уровня не застрахованы от проблем. Спустя всего несколько месяцев после выхода Samsung Galaxy S26 Ultra некоторые владельцы устройства начали сообщать о появлении красноватого пятна в центре дисплея.
Опубликованы новые рендеры, характеристики и возможная цена Google Pixel 11
14 июля 2026, 18:08 | Anton Petrov
До официальной презентации линейки Google Pixel 11, которая состоится 12 августа, остается совсем немного времени. Тем не менее в сети продолжают появляться новые утечки. На этот раз изображения и часть характеристик будущего смартфона обнаружили на Amazon.
Представлен первый «агентный» смартфон с ИИ, который сам выполняет задачи
14 июля 2026, 16:06 | Bazelas
Китайская компания StepFun анонсировала StepX Neo — смартфон нового поколения, который разработчики называют первым в мире массовым устройством с «агентным» искусственным интеллектом.
