iPhone SE второго поколения протестировали на прочность
27 апреля 2020, 10:06 | Anton Petrov [1678]
Популярный блогер Зак Нильсон, известный в Youtube как JerryRigEverything, провел серию фирменных испытаний над смартфоном iPhone SE второго поколения.
Сразу заметим, что блогеру понравилась выносливость устройства, после чего он даже прозвал смартфон «электронным Франкенштейном».
Тест на устойчивость к царапинам iPhone SE 2020 прошёл на отлично, как по части экрана, так и домашней кнопки со сканером отпечатков пальцев Touch ID. Сапфировое стекло камеру блогеру, как обычно, не понравилось.
Панель LCD легко восстанавливается от небольшого воздействия огнём с помощью зажигалки, хотя олеофобное покрытие и пострадало.
Ну и самым важным является испытание на изгиб, которое iPhone SE 2020 прошел без единой проблемы, не согнувшись и на миллиметр.
© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
HMD Global выпустит смартфоны среднего класса — HMD C2 и C2P
15 июня 2026, 23:07 | Anton Petrov
HMD Global готовит обновление своей линейки смартфонов среднего класса, представив серию C2, в которую войдут две модели — HMD C2 и более продвинутая C2P.
Складной iPhone Ultra и новый Home Hub: какие устройства Apple может представить до конца 2026 года
13 июня 2026, 00:51 | Oleksandr Bazanov
Конференция WWDC 2026 подходит к концу, однако для поклонников Apple самое интересное может быть еще впереди. По слухам, до конца года компания готовит более 15 новых устройств, включая складной iPhone Ultra, обновленные Apple Watch, новые компьютеры Mac и совершенно новый центр управления умным домом.
Samsung тихо представила бюджетный смартфон Galaxy A27 5G на базе Snapdragon 6 Gen 3
12 июня 2026, 23:12 | Roter
Samsung без громких анонсов добавила новый смартфон Galaxy A27 5G на свой официальный сайт в Чехии. Публикация фактически раскрыла почти все характеристики устройства и подтвердила его появление в линейке среднего класса Galaxy A.
Trump Mobile T1 оказался почти полной копией смартфона HTC — это подтвердили специалисты iFixit
12 июня 2026, 12:07 | Anton Petrov
Смартфон Trump Mobile T1, представленный еще в прошлом году, наконец начал поступать в руки журналистов и профильных изданий. Правда, произошло это примерно через девять месяцев после первоначально обещанных сроков.
Motorola представила Moto G Max: 200-Мп камера, AMOLED-экран на 5000 нит и защита по военным стандартам
12 июня 2026, 10:07 | Bazelas
Компания Motorola анонсировала новый смартфон Moto G Max, который сочетает прочный корпус, продвинутую камеру и большой AMOLED-дисплей. Новинка дебютировала в Бразилии и уже из коробки работает под управлением Android 16.
