Xiaomi выпустит смартфоны Gauguin и Gauguin Pro с 64-Мп и 108-Мп камерами
06 июля 2020, 19:08 | Roter [1513]
В ассортименте компании Xiaomi каких только смартфонов не было, но последние годы китайская компания старается все большее внимание уделять количеству мегапикселей в их камерах.

Согласно новым данным, в ассортименте Xiaomi в скором времени появятся новые смартфоны с кодовыми названиями Gauguin и Gauguin Pro. Упоминания об этих устройствах были замечены в коде прошивки MIUI 12.
Потенциальным новинкам пророчат основные камеры с главным 64-Мп и 108-Мп датчиками, и еще тремя датчиками изображения, разрешения которых пока неизвестны.
В прошивке также упоминается, что Gauguin и Gauguin Pro готовятся для продажи на китайском и индийском рынках. В основе каждой новинки лежит однокристальная система Qualcomm.
Отмечается, что версии смартфонов для Китая и международного рынка будут отличаться не только камерами, однако подробностей на этот счет пока что нет.
Источник: xda-developers
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Sony добавила поддержку аудиошеринга для наушников WF-1000XM5 и WH-1000XM6 в связке с Galaxy

06 октября 2025, 16:06 | Bazelas
Наушники Sony теперь поддерживают функцию совместного прослушивания при подключении к смартфонам Galaxy с Bluetooth LE Audio.
Samsung начала тизерить новые флагманские складные смартфоны

06 октября 2025, 12:07 | Roter
После выпуска трех новых складных смартфонов несколько месяцев назад, Samsung готовится представить еще как минимум два.
К запуску готовится второе поколение защищенного телефона Nokia 800 Tough

06 октября 2025, 10:07 | Roter
В конце прошлого месяца стало известно, что HMD Global продлила лицензионное соглашение с Nokia.
Google Pixel 11 получит модем производства MediaTek

05 октября 2025, 20:06 | Roter
В сети появились первые сведения о грядущем смартфоне Google Pixel 11, и они касаются модема, который Google планирует использовать в новом поколении смартфонов.
Представлен тачфон с сенсорным дисплеем HMD Touch 4G

05 октября 2025, 15:06 | Bazelas
Компания HMD Global представила новое устройство под названием HMD Touch 4G, сочетающее черты современных сенсорных смартфонов и классических мобильных телефонов с кнопками.