У смартфонов Google опасная проблема с аккумуляторами
18 июля 2020, 21:07 | Bazelas [1915]
Владельцы смартфонов Google Pixel 4 XL стали жаловаться на проблемы с аккумуляторами.
Дело в том, что батареи смартфонов вздуваются, при этом деформируют корпус. Отходит от корпуса задняя панель. Специалисты отмечают, что проблемы с аккумуляторами вызывают некачественные коннекторы, которые очень хрупкие и самостоятельно отходят.
Отмечается, что это общая крупная проблема всей серии Pixel 4 XL, при этом Google не оказывает должного внимания указанному вопросу. Кроме того, не всем владельцам смартфонов удается получить замену по гарантии.

Некоторые из добившихся замены жалуются, что проблема проявилась и у нового экземпляра Pixel 4 XL. Google пока не признала проблему официально.
Источник: ixbt
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
В Японии представлен бюджетный смартфон Nubia S2
04 декабря 2025, 10:08 | Bazelas
Следом за складными смартфонами Nubia Fold и Nubia Flip 3, в Японии представили бюджетную моноблочную модель Nubia S2.
Представлен флагманский защищенный смартфон DOOGEE V Max LR
04 декабря 2025, 08:07 | Roter
На глобальном рынке дебютировал флагманский защищенный смартфон DOOGEE V Max LR.
Представлены бюджетные телефоны HMD 100, 101 и 102
04 декабря 2025, 00:50 | Bazelas
HMD недавно представила тройку простейших 4G-телефонов, а теперь выпустила еще одну — хотя здесь новизна касается в основном дизайна, ведь функциональность урезана еще сильнее.
Появились свежие подробности о смартфоне iPhone 17e
03 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
Будущий iPhone 17e, по данным The Elec, получит более тонкие рамки экрана, но при этом сохранит OLED-панель от iPhone 14, которая используется и в нынешнем iPhone 16e.
Представлена доступная раскладушка nubia Flip 3
03 декабря 2025, 19:20 | Roter
nubia Flip 3 — это более компактная и бюджетная раскладная модель, которая дебютировала вместе с nubia Fold.
