iLenta Меню

Представлен самый доступный 5G-смартфон Realme V3

02 сентября 2020, 00:45 | Bazelas [1930]
Компания Realme представила в Китае не только дуэт X7 и X7 Pro, но и самый доступный 5G-смартфон Realme V3, который поставляется с чипсетом Dimensity 720 от Mediatek.
Представлен самый доступный 5G-смартфон Realme V3

Realme V3 получил 6,5-дюймовый LCD IPS-дисплей с разрешением HD+ (720x1600 пикселей), соотношением сторон 20:9 и каплевидной выемкой для 8-Мп селфи-камеры с такими функциями, как размытие портрета, покадровая съемка, панорама, распознавание лиц, HDR и запись FullHD видео со скоростью 30 кадров в секунду. Смартфон поставляется с корпусом из поликарбоната, имеет размеры 164,4 x 76 x 8,6 мм и вес 189,5 грамма.

Сканер отпечатков пальцев разместился на задней панели рядом с квадратным модулем, который включает светодиодную вспышку и три камеры — 13-Мп основную с диафрагмой f/2.2, 2-Мп макрообъектива с фокусным расстоянием 4 см и 2-Мп датчика глубины для портретных снимков с искусственным размытием вокруг объекта. Задние камеры предлагают такие функции, как супер-ночная съемка, профессиональный режим, панорама, AI распознавание сцены, замедленная HD видеосъемка со скоростью 120 кадров в секунду и запись FullHD видео со скоростью 60 кадров в секунду.

За производительность Realme V3 отвечает чипсет Dimensity 720, до 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и до 128 ГБ памяти UFS 2.1. Для расширения внутреннего хранилища предусмотрен слот для microSD карты. Аккумулятор смартфона имеет аккумулятор емкостью 5000 мАч, который поддерживает зарядку мощностью 18 Вт через порт USB-C. Рядом с USB-портом находится 3,5 мм аудиоразъем.

Realme V3 поставляется в синем (Sea Blue) или белом цвете (Moonlight White). Он будет доступен для покупки в трех конфигурациях памяти:

  • 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ для хранения — 999 юаней (~ $146)
  • 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ для хранения — 1399 юаней (~ $205)
  • 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ для хранения — 1599 юаней (~ $237)

Смартфон уже доступен для предварительного заказа в Китае. Его первая продажа состоится 9 сентября. О международной доступности пока ничего не известно.

Источник: Gsmarena

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Google Pixel 11 получит модем производства MediaTek
Google Pixel 11 получит модем производства MediaTek
05 октября 2025, 20:06 | Roter
В сети появились первые сведения о грядущем смартфоне Google Pixel 11, и они касаются модема, который Google планирует использовать в новом поколении смартфонов.
Подробнее...
 
Представлен тачфон с сенсорным дисплеем HMD Touch 4G
Представлен тачфон с сенсорным дисплеем HMD Touch 4G
05 октября 2025, 15:06 | Bazelas
Компания HMD Global представила новое устройство под названием HMD Touch 4G, сочетающее черты современных сенсорных смартфонов и классических мобильных телефонов с кнопками.
Подробнее...
 
Представлены защищенные смартфоны Doogee Fire 5 Pro и Fire 5 Ultra
Представлены защищенные смартфоны Doogee Fire 5 Pro и Fire 5 Ultra
05 октября 2025, 13:06 | Roter
Производитель защищенных смартфонов Doogee анонсировал выпуск смартфонов Fire 5 Pro и Fire 5 Ultra.
Подробнее...
 
Caviar выпустила люксовые iPhone 17 Pro и 17 Pro Max из коллекции Victory
Caviar выпустила люксовые iPhone 17 Pro и 17 Pro Max из коллекции Victory
05 октября 2025, 08:07 | Roter
Компания Caviar представила новую коллекцию люксовых смартфонов Victory Collection, созданную на базе iPhone 17 Pro и 17 Pro Max.
Подробнее...
 
iPhone 17 Pro Max оборудовали пятью радиаторами для охлаждения SSD
iPhone 17 Pro Max оборудовали пятью радиаторами для охлаждения SSD
04 октября 2025, 14:07 | Bazelas
Один из энтузиастов продемонстрировал необычную модификацию iPhone 17 Pro Max, которую вряд ли когда-либо воплотит сама Apple.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.