iLenta Меню

Infinix Zero 8i с дисплеем 90 Гц и 48-Мп камерой представлен официально

09 октября 2020, 20:15 | Bazelas [2083]
Компания Infinix представила свой новый смартфон Infinix Zero 8i, который является облегченной версией модели Zero 8.
Infinix Zero 8i с дисплеем 90 Гц и 48-Мп камерой представлен официально

Новинка получила 6,85-дюймовый FHD+ дисплей, как в Zero 8. Он также сохранил частоту дискретизации 180 Гц и частоту обновления 90 Гц. Под капотом Zero 8i установлен процессор Mediatek Helio G90T, работающий в паре с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти. Для расширения внутреннего хранилища есть слот для microSD карт.

На задней панели Infinix Zero 8i находится модуль в виде ромба, включающий 48-Мп основную камеру, 8-Мп сверхширокоугольную и две 2-Мп датчика глубины и AI, а также светодиодную вспышку. Спереди в отверстии овальной формы расположены две селфи-камеры — 16-Мп основная и 8-Мп сверхширокоугольная.

Все это питается от батареи емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт. Другие особенности включают 10-слойный охлаждающий материал с рассеиванием тепла, сертификацию TUV Rheinland для высокопроизводительных игр, поддержка функции ускорения Smart Turbo V1.0.

Infinix Zero 8i работает под управлением Android 10 с пользовательским интерфейсом XOS 7. Он будет доступен для покупки с 15 октября в цветах Black Diamond, Green Diamond и Silver Diamond по цене $214.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео
Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео
04 октября 2025, 10:12 | Roter
Motorola готовится вновь выйти в гонку сверхтонких смартфонов, и ее будущая модель Edge 70 может стать одной из самых тонких на рынке.
Подробнее...
 
Порция слухов о будущем смартфоне iPhone 17e
Порция слухов о будущем смартфоне iPhone 17e
04 октября 2025, 00:50 | Roter
В начале этого года Apple выпустила iPhone 16e за $599 — доступный по цене смартфон, который стал поздним дополнением к линейке iPhone 16 и фактически заменил серию SE.
Подробнее...
 
Samsung защитит смартфоны от подглядывания
Samsung защитит смартфоны от подглядывания
03 октября 2025, 16:07 | Roter
Вы, вероятно, встречали защитные пленки для экранов, которые ограничивают углы обзора: изображение хорошо видно только владельцу устройства, а люди сбоку не могут подсмотреть.
Подробнее...
 
Samsung Galaxy S26 не получит обновленной фронтальной камеры
Samsung Galaxy S26 не получит обновленной фронтальной камеры
03 октября 2025, 00:50 | Roter
Сообщения о задних камерах будущей серии Galaxy S26 пока не радуют — улучшений ожидается минимум, и те немногие обновления будут не там, где они действительно нужны.
Подробнее...
 
Samsung выпустила бюджетный смартфон Galaxy M07
Samsung выпустила бюджетный смартфон Galaxy M07
02 октября 2025, 12:06 | Roter
Компания Samsung без лишнего шума представила свой новый смартфон Galaxy M07, разместив его на официальном индийском сайте.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.