iLenta Меню

Представлен бюджетный смартфон Oppo A15

15 октября 2020, 17:09 | Bazelas [2509]
Компания Oppo, после того, как показала смартфон начального уровня Oppo A15 на сайте Amazon India, представила его официально.
Представлен бюджетный смартфон Oppo A15

Это второй смартфон серии A10 от бренда после анонса в июне Oppo A12. Основные особенности Oppo A15 включают модный дизайн, дисплей с каплевидным вырезом, большую батарею и систему с тремя камерами во главе с 13-Мп объективом.

Oppo A15 получил корпус из поликарбоната с закругленными краями. Его размеры составляют 164x75x8 мм, а вес — 175 граммов. В телефоне установлен 6,52-дюймовый LCD IPS-дисплей с разрешением HD+ (720x1600 пикселей) и автоматической регулировкой яркости в зависимости от поведения пользователя.

За его производительность отвечает чипсет Helio P35 в паре с 3 ГБ оперативной памяти. Объем внутреннего хранилища составляет 32 ГБ, но есть возможность его увеличить при помощи слота для microSD карты.

На задней панели установлен модуль квадратной формы, включающий светодиодную вспышку и три камеры — 13-Мп основную, 2-Мп макро и 2-Мп линзу с эффектом боке. Для съемки селфи предусмотрена 5-Мп фронтальная камера.

Oppo A15 работает под управлением ОС Android 10 с оболочкой ColorOS 7.2 и предлагает пользователям такие функции, как поддержка работы двух SIM-карт, 4G VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth 5.0, GPS, microUSB и 3,5 мм разъем для наушников. Питается устройство от батареи емкостью 4230 мАч, которая поддерживает зарядку мощностью всего 10 Вт.

Стоимость Oppo A15 составляет $203. Он будет доступен для покупки в двух цветах — Dynamic Black и Mystery Blue.

Источник: gizmochina

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Рассекречен бюджетный смартфон HMD Asha 305: дизайн в стиле iPhone и Android 14 Go
Рассекречен бюджетный смартфон HMD Asha 305: дизайн в стиле iPhone и Android 14 Go
12 июля 2026, 19:09 | Roter
До официальной премьеры в интернете появились изображения и подробные технические характеристики нового бюджетного смартфона HMD Asha 305.
Подробнее...
 
Acer представила смартфон Sospiro A15 с двумя экранами, Android 16 и камерой на 64 Мп
Acer представила смартфон Sospiro A15 с двумя экранами, Android 16 и камерой на 64 Мп
12 июля 2026, 16:08 | Bazelas
Компания Acer Mobile LATAM без громких анонсов представила новый смартфон Acer Sospiro A15, который получил необычную конструкцию с двумя дисплеями, актуальную операционную систему Android 16 и основную камеру с разрешением 64 Мп.
Подробнее...
 
Hisense готовит необычный смартфон A10 с экраном E Ink и съемным цветным дисплеем
Hisense готовит необычный смартфон A10 с экраном E Ink и съемным цветным дисплеем
12 июля 2026, 14:07 | Anton Petrov
Компания Hisense официально начала тизерную кампанию нового смартфона Hisense A10, главной особенностью которого станет 6,13-дюймовый экран E Ink на лицевой панели, который имитирует внешний вид обычной бумаги.
Подробнее...
 
Samsung выпустила июльское обновление безопасности для Galaxy S25 и S26: исправлены десятки опасных уязвимостей
Samsung выпустила июльское обновление безопасности для Galaxy S25 и S26: исправлены десятки опасных уязвимостей
12 июля 2026, 10:08 | Oleksandr Bazanov
Samsung начала распространять июльское обновление безопасности для своих флагманских смартфонов. Первыми новую прошивку получили владельцы устройств серии Galaxy S25 и Galaxy S26 в Южной Корее, а вскоре обновление станет доступно и в других странах.
Подробнее...
 
Samsung Galaxy S26 установил рекорд продаж в Южной Корее и помог нарастить экспорт страны
Samsung Galaxy S26 установил рекорд продаж в Южной Корее и помог нарастить экспорт страны
11 июля 2026, 19:09 | Oleksandr Bazanov
Серия Samsung Galaxy S26 продолжает демонстрировать впечатляющие результаты. Новые флагманы компании разошлись тиражом 3 млн экземпляров в Южной Корее всего за 118 дней после начала продаж. Это лучший показатель для линейки Galaxy S за последние годы.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.