Реальный синий цвет iPhone 12 разочаровал покупателей
21 октября 2020, 10:06 | Anton Petrov [7017]
В рамках анонса смартфонов серии iPhone 12 компания Apple акцентировала немало внимания на синей расцветке своих новинок, которая на презентации выглядела просто шикарно.

Однако, когда первые владельцы iPhone 12 и iPhone 12 Pro получили смартфоны на руки и засняли их распаковку, оказалось, что реальный синий цвет абсолютно не совпадает с тем, который показан на официальном сайте и демонстрировался во время презентации.
Многие отмечают, что в реальности синий цвет получился «дешёвым», он прямо вынуждает сразу же скрыть смартфон в чехле. В Сети уже начало появляться множество мемов на этот счет.
Реальный синий цвет iPhone 12 сравнивают с цветом шлепанцев, мусорных баков, трусов, бочек и так далее.
Источник: mydrivers
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Google Pixel 11 получит модем производства MediaTek

05 октября 2025, 20:06 | Roter
В сети появились первые сведения о грядущем смартфоне Google Pixel 11, и они касаются модема, который Google планирует использовать в новом поколении смартфонов.
Представлен тачфон с сенсорным дисплеем HMD Touch 4G

05 октября 2025, 15:06 | Bazelas
Компания HMD Global представила новое устройство под названием HMD Touch 4G, сочетающее черты современных сенсорных смартфонов и классических мобильных телефонов с кнопками.
Представлены защищенные смартфоны Doogee Fire 5 Pro и Fire 5 Ultra

05 октября 2025, 13:06 | Roter
Производитель защищенных смартфонов Doogee анонсировал выпуск смартфонов Fire 5 Pro и Fire 5 Ultra.
Caviar выпустила люксовые iPhone 17 Pro и 17 Pro Max из коллекции Victory

05 октября 2025, 08:07 | Roter
Компания Caviar представила новую коллекцию люксовых смартфонов Victory Collection, созданную на базе iPhone 17 Pro и 17 Pro Max.
iPhone 17 Pro Max оборудовали пятью радиаторами для охлаждения SSD

04 октября 2025, 14:07 | Bazelas
Один из энтузиастов продемонстрировал необычную модификацию iPhone 17 Pro Max, которую вряд ли когда-либо воплотит сама Apple.