Смартфоны серии Samsung Galaxy S21 не получат зарядное устройство и наушники в комплекте
27 октября 2020, 23:10 | Bazelas [2061]
Согласно сообщениям из Южной Кореи, компания Samsung последует примеру Apple и не будет комплектовать зарядным устройством и наушниками свою предстоящую серию флагманских смартфонов Galaxy S21.

Инсайдеры отрасли, которых цитирует местное новостное издание ChosunBiz, якобы подтверждают, что Samsung рассматривает возможность отказа от всех входящих в комплект аксессуаров для своего последнего флагмана (кроме кабеля UBS-C). Однако окончательное решение еще не принято.
Отказ от дополнительных аксессуаров и использование коробок меньшего размера потенциально могут принести пользу окружающей среде. Также это принесет выгоду Samsung за счет экономии на стоимости доставки и доходов от продажи зарядных устройств по отдельности.
Еще неизвестно, откажется ли Samsung от комплектных зарядных устройств в коробках не флагманских устройств.
Источник: Gsmarena
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Sony добавила поддержку аудиошеринга для наушников WF-1000XM5 и WH-1000XM6 в связке с Galaxy

06 октября 2025, 16:06 | Bazelas
Наушники Sony теперь поддерживают функцию совместного прослушивания при подключении к смартфонам Galaxy с Bluetooth LE Audio.
Samsung начала тизерить новые флагманские складные смартфоны

06 октября 2025, 12:07 | Roter
После выпуска трех новых складных смартфонов несколько месяцев назад, Samsung готовится представить еще как минимум два.
К запуску готовится второе поколение защищенного телефона Nokia 800 Tough

06 октября 2025, 10:07 | Roter
В конце прошлого месяца стало известно, что HMD Global продлила лицензионное соглашение с Nokia.
Google Pixel 11 получит модем производства MediaTek

05 октября 2025, 20:06 | Roter
В сети появились первые сведения о грядущем смартфоне Google Pixel 11, и они касаются модема, который Google планирует использовать в новом поколении смартфонов.
Представлен тачфон с сенсорным дисплеем HMD Touch 4G

05 октября 2025, 15:06 | Bazelas
Компания HMD Global представила новое устройство под названием HMD Touch 4G, сочетающее черты современных сенсорных смартфонов и классических мобильных телефонов с кнопками.