Sony выпустит новый смартфон серии Xperia Compact
22 ноября 2020, 17:07 | Bazelas [1868]
Если верить новым слухам, то компания Sony планирует возродить в следующем году линейку смартфонов Xperia Compact.
Источники сообщают, что устройство будет выпущено в первой половине 2021 года. Последний же смартфон этой серии был выпущен в 2018 году, и это был XZ2 Compact.
Отмечается, что Sony отменила Xperia 10 II Plus с процессором Snapdragon 720, а предполагаемый Xperia 1 III Compact мог бы отлично вписаться в новую стратегию компании.
Новому представителю серии Xperia Compact пророчат 5.5-дюймовый дисплей и однокристальную систему Snapdragon 775.
Источник: gsmarena
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Показан прототип смартфона Samsung Galaxy Z TriFold с основной квадрокамерой
09 декабря 2025, 18:06 | Bazelas
Первый складной смартфон Samsung с тройным сгибом — Galaxy Z TriFold — недавно был официально представлен.
Google запустила расширенную программу ремонта смартфонов Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL
09 декабря 2025, 14:08 | Roter
Компания Google объявила о запуске расширенной программы ремонта для смартфонов Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL, столкнувшихся с проблемами дисплея.
Опубликован рендер будущего смартфона Moto G Stylus (2026)
09 декабря 2025, 10:07 | Bazelas
Предполагаемая утечка дизайна Moto G Stylus (2026), появившаяся в ноябре, оказалась ошибочной, но новая раскрывает реальный дизайн будущего устройства.
Проблема боли мизинца из-за смартфона оказалась очень распространенной
08 декабря 2025, 18:08 | Bazelas
В последние месяцы специалисты все чаще говорят о проблеме, получившей название «smartphone pinky» — или попросту «мизинец смартфона».
Анонсировано новое поколение смартфона Jolla Phone
07 декабря 2025, 13:07 | Roter
После многолетнего затишья финская компания Jolla возвращается на рынок смартфонов. Она объявила в X, что «скоро выйдет» новое поколение Jolla Phone.
