iLenta Меню

Представлен бюджетный смартфон Coolpad Cool S с процессором Helio P60

08 января 2021, 21:10 | Bazelas [1668]
Компания Coolpad представила свой новый смартфон Cool S, который относится к бюджетному сегменту рынка.
Представлен бюджетный смартфон Coolpad Cool S с процессором Helio P60

Coolpad Cool S получил 6,53-дюймовый дисплей с разрешение FullHD+ и отверстием в левом верхнем углу для 25-Мп селфи-камеры. За его производительность отвечает чипсет Helio P60, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной.

На левой стороне корпуса расположен боковой сканер отпечатков пальцев, а на задней панели есть прямоугольный блок, включающий светодиодную вспышку и четыре камеры. Кроме 48-Мп основной камеры с диафрагмой f/1.8, есть 8-Мп сверхширокоугольный датчик (f/2.0), 5-Мп макрообъектив (f/2.0) и 0,3-Мп датчик глубины.

Питается смартфон от батареи емкостью 5000 мАч. Поставляется устройство с предустановленной мобильной операционной системой Android 10.

Coolpad Cool S будет доступен для покупки в черном, синем и белом цветах по цене $193.

Источник: Gsmarena

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Анонсировано новое поколение смартфона Jolla Phone
Анонсировано новое поколение смартфона Jolla Phone
07 декабря 2025, 13:07 | Roter
После многолетнего затишья финская компания Jolla возвращается на рынок смартфонов. Она объявила в X, что «скоро выйдет» новое поколение Jolla Phone.
Подробнее...
 
Samsung оснастит серию Galaxy S26 чипом Exynos 2600 только на одном рынке
Samsung оснастит серию Galaxy S26 чипом Exynos 2600 только на одном рынке
07 декабря 2025, 08:06 | Roter
За последнее время появилось множество противоречивых сообщений: одни утверждают, что чип Exynos 2600 получат только S26 и S26+, другие — что его могут поставить и в Ultra, но лишь на отдельных рынках.
Подробнее...
 
Samsung раскрыла дизайн смартфонов серии Galaxy S26
Samsung раскрыла дизайн смартфонов серии Galaxy S26
06 декабря 2025, 20:06 | Bazelas
Ожидается, что Samsung представит One UI 8.5 вместе с линейкой Galaxy S26 в начале следующего года, и несколько дней назад в сеть уже утек полный список изменений.
Подробнее...
 
У iPhone Fold вряд ли будет физический слот для SIM-карты
У iPhone Fold вряд ли будет физический слот для SIM-карты
06 декабря 2025, 00:50 | Bazelas
Первый складной iPhone, по данным известного китайского инсайдера, полностью откажется от физического слота для SIM-карты в пользу eSIM.
Подробнее...
 
Определена десятка самых продаваемых смартфонов в мире
Определена десятка самых продаваемых смартфонов в мире
05 декабря 2025, 19:09 | Roter
Samsung и Apple продолжают доминировать на мировом рынке смартфонов. В третьем квартале 2025 года каждая компания заняла по пять позиций в списке десяти самых продаваемых моделей в мире.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.