LG прекратила производить LCD-дисплеи для iPhone
20 января 2021, 18:08 | Roter [1452]
Компания LG Display прекратила производство жидкокристаллических дисплеев (LCD) для смартфонов Apple.
Фабрика, которая производила эти панели, по всей видимости, превращается в площадку для производства автомобильных дисплеев.
Если точнее, то производство ЖК-дисплеев для iPhone на этой фабрике было прекращено еще в третьем квартале 2020 года, а в четвертом квартале 2020 года прекратилось производство панелей для смартфонов других производителей.
Раннее неоднократно сообщалось, что производство LCD-дисплеев для iPhone не приносило желаемой прибыли LG Display. Теперь iPhone SE 2020 будет оборудоваться ЖК-панелями производства JDI и Sharp.
Источник: gizmochina
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Смартфон Google Pixel 10a прошел сертификацию Verizon
10 декабря 2025, 16:06 | Bazelas
Google, по слухам, готовит новый смартфон среднего класса — Pixel 10a. До его выхода остаются месяцы, но свежая утечка уже раскрыла основные характеристики.
Samsung Galaxy S26 Ultra во всех регионах получит чип Qualcomm
10 декабря 2025, 12:06 | Roter
Samsung Galaxy S26 Ultra уже несколько месяцев фигурирует в слухах, и главный вопрос, который возникал чаще всего, касался процессора.
Samsung представит новые смартфоны серии Galaxy A раньше серии Galaxy S
10 декабря 2025, 10:07 | Roter
Обычно Samsung придерживается стабильного графика презентаций: флагманская серия Galaxy S выходит в январе или начале февраля, а устройства линейки Galaxy A — в марте.
Показан прототип смартфона Samsung Galaxy Z TriFold с основной квадрокамерой
09 декабря 2025, 18:06 | Bazelas
Первый складной смартфон Samsung с тройным сгибом — Galaxy Z TriFold — недавно был официально представлен.
Google запустила расширенную программу ремонта смартфонов Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL
09 декабря 2025, 14:08 | Roter
Компания Google объявила о запуске расширенной программы ремонта для смартфонов Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL, столкнувшихся с проблемами дисплея.
