Apple сократила производство смартфона iPhone 12 mini
21 января 2021, 19:09 | Bazelas [1574]
Уже несколько раз сообщалось, что продажи iPhone 12 mini оказались гораздо ниже, чем ожидала Apple.
Теперь появились данные, что купертиновская компания снизила количество заказов на iPhone 12 mini, а на iPhone 12 Pro, напротив, повысила. Последний пользуется очень высоким спросом во всем мире.
Производство iPhone 12 mini сокращено на 2 млн смартфонов. Эта модель сумела захватить только 6% от общего объёма продаж серии iPhone 12 в период запуска.
В данный момент срок поставки iPhone 12 Pro может достигать 10 дней, что является самым высоким показателем для любой модели за последние 4 года.
Источник: macrumors
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Представлен чехол для iPhone 17 Pro с задним круглым экраном
12 декабря 2025, 10:07 | Bazelas
Периодически появляются любопытные идеи, которые могут оказаться действительно полезными, если их грамотно реализовать. Одна из таких — чехол Selfix от бренда Dockcase.
OmniVision представила 200-Мп сенсор OVB0D для смартфонов
11 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
В 2021 году Samsung выпустила ISOCELL HP1 — первый в мире мобильный сенсор с разрешением 200 Мп. Тогда это был рекордный показатель для смартфонов.
Раскрыты некоторые характеристики смартфона Moto X70 Ultra
11 декабря 2025, 20:11 | Roter
Motorola готовится представить смартфон Motorola Edge 70 Ultra в ближайшие недели на глобальном рынке.
Motorola представит смартфон книжного формата 6 января
11 декабря 2025, 10:07 | Roter
Motorola, похоже, наконец готовится выйти за рамки своих раскладушек Razr. Новый намек указывает на то, что компания планирует представить складной смартфон «книжного» формата в январе следующего года.
Серия Samsung Galaxy S26 получит те же камеры, что и Galaxy S25, дабы не быть дороже iPhone 17
10 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
Samsung уже несколько лет придерживается единого подхода к камерам в базовой линейке Galaxy S.
