Опубликованы концептуальные рендеры смартфона iPhone SE третьего поколения
31 января 2021, 09:06 | Bazelas [1912]
Компании Apple продолжают пророчить на текущий год анонс смартфона iPhone SE третьего поколения, ну а сейчас у нас есть возможность взглянуть на то, как потенциальную новинку изобразили на концептуальных рендерах.

Дизайнеры придали будущей новинке современный дизайн в стиле смартфонов серии iPhone 12, что делает ее гораздо интереснее, нежели предшественники.
iPhone SE второго поколения стал хитом прошлого года. Объемы его продаж оказались настолько высокими, что Apple, по слухам, решила выпустить преемника уже в апреле текущего года.
В данный момент мы даже приблизительно не знаем, как именно будет выглядеть iPhone SE третьего поколения. Есть лишь редкие слухи о его технических характеристиках.
Источник: gizmochina
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Caviar выпустила люксовые iPhone 17 Pro и 17 Pro Max из коллекции Victory

05 октября 2025, 08:07 | Roter
Компания Caviar представила новую коллекцию люксовых смартфонов Victory Collection, созданную на базе iPhone 17 Pro и 17 Pro Max.
iPhone 17 Pro Max оборудовали пятью радиаторами для охлаждения SSD

04 октября 2025, 14:07 | Bazelas
Один из энтузиастов продемонстрировал необычную модификацию iPhone 17 Pro Max, которую вряд ли когда-либо воплотит сама Apple.
Samsung выпустила смартфон Galaxy F07 — аналог M07 и A07

04 октября 2025, 12:06 | Bazelas
Несколько дней назад Samsung официально представила смартфон Galaxy M07, а вскоре после этого на индийском сайте компании появился и Galaxy F07.
Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео

04 октября 2025, 10:12 | Roter
Motorola готовится вновь выйти в гонку сверхтонких смартфонов, и ее будущая модель Edge 70 может стать одной из самых тонких на рынке.
Порция слухов о будущем смартфоне iPhone 17e

04 октября 2025, 00:50 | Roter
В начале этого года Apple выпустила iPhone 16e за $599 — доступный по цене смартфон, который стал поздним дополнением к линейке iPhone 16 и фактически заменил серию SE.