Meizu 18 и 18 Pro представят не раньше марта
08 февраля 2021, 15:20 | Bazelas [1698]
Уже несколько недель мы слышим о подготовке к дебюту смартфонов Meizu 18 и Meizu 18 Pro.

Многие полагали, что их анонс состоится в ближайшее время, но теперь стало известно, что Meizu 18 и Meizu 18 Pro на базе Snapdragon 888 придется немного подождать.
Если верить cтаршему вице-президенту Meizu Хуан Чжи Паню, Meizu 18 и Meizu 18 Pro будут официально представлены как минимум в марте, а то и позже.
Китайская компания в данный момент планирует сосредоточиться на устройствах среднего и топового уровня, в том числе не выпуске фирменных смарт-часов.
Источник: mydrivers
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Sony добавила поддержку аудиошеринга для наушников WF-1000XM5 и WH-1000XM6 в связке с Galaxy

06 октября 2025, 16:06 | Bazelas
Наушники Sony теперь поддерживают функцию совместного прослушивания при подключении к смартфонам Galaxy с Bluetooth LE Audio.
Samsung начала тизерить новые флагманские складные смартфоны

06 октября 2025, 12:07 | Roter
После выпуска трех новых складных смартфонов несколько месяцев назад, Samsung готовится представить еще как минимум два.
К запуску готовится второе поколение защищенного телефона Nokia 800 Tough

06 октября 2025, 10:07 | Roter
В конце прошлого месяца стало известно, что HMD Global продлила лицензионное соглашение с Nokia.
Google Pixel 11 получит модем производства MediaTek

05 октября 2025, 20:06 | Roter
В сети появились первые сведения о грядущем смартфоне Google Pixel 11, и они касаются модема, который Google планирует использовать в новом поколении смартфонов.
Представлен тачфон с сенсорным дисплеем HMD Touch 4G

05 октября 2025, 15:06 | Bazelas
Компания HMD Global представила новое устройство под названием HMD Touch 4G, сочетающее черты современных сенсорных смартфонов и классических мобильных телефонов с кнопками.