iLenta Меню

Realme показала флагманский смартфон Realme GT 5G на выставке MWC Shanghai

23 февраля 2021, 19:08 | Bazelas [1178]
Компания Realme на проходящей в Шанхае выставке Mobile World Congress (MWC) Shanghai 2021 провела предпоказ нового флагманского смартфона Realme GT 5G, а также объявила о своей стратегии «Dual-platform Dual-flagship», которая предложит потребителю более мощные передовые технологии и авангардный дизайн.
Realme показала флагманский смартфон Realme GT 5G на выставке MWC Shanghai

Уже известно, что Realme GT 5G будет оснащен флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 888 и системой охлаждения VC из нержавеющей стали для улучшенного рассеивания тепла и стабильной производительности.

Компания заявляет, что смартфон основан на концепции спортивных автомобилей GT. Он выполнен в двухцветном кожаном дизайне с использованием двух разных материалов. Черная полоса на задней панели имеет глянцевую поверхность, которая напоминает «гоночную трассу». Остальная часть панели будет покрыта модернизированной веганской кожей второго поколения, которая имеет нежную текстуру. На данный момент это вся доступная информация о будущем смартфоне.

В дополнение к анонсу Realme GT 5G на выставке MWC Shanghai (MWC), компания также анонсировала свою «двухплатформенную стратегию с двумя флагманами» (Dual-platform Dual-flagship), в рамках которой компания представит флагманы на двух разных мобильных платформах.

Один будет работать на чипах Qualcomm серии Snapdragon 8xx и сосредоточен на аспекте производительности, а другой иметь под капотом 5G-процессор серии Dimensity от MediaTek и сфокусирован на технологии камеры.

Источник: Gsmarena

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Samsung Galaxy S26 установил рекорд продаж в Южной Корее и помог нарастить экспорт страны
Samsung Galaxy S26 установил рекорд продаж в Южной Корее и помог нарастить экспорт страны
11 июля 2026, 19:09 | Oleksandr Bazanov
Серия Samsung Galaxy S26 продолжает демонстрировать впечатляющие результаты. Новые флагманы компании разошлись тиражом 3 млн экземпляров в Южной Корее всего за 118 дней после начала продаж. Это лучший показатель для линейки Galaxy S за последние годы.
Подробнее...
 
Apple обвинила OpenAI в краже коммерческих секретов при разработке AI-устройства
Apple обвинила OpenAI в краже коммерческих секретов при разработке AI-устройства
11 июля 2026, 14:07 | Bazelas
Apple подала иск против OpenAI, обвинив компанию в незаконном присвоении коммерческих секретов и конфиденциальных технологий для создания собственного устройства с искусственным интеллектом.
Подробнее...
 
iPhone Ultra может получить почти незаметный сгиб экрана: Apple выбирает между двумя технологиями
iPhone Ultra может получить почти незаметный сгиб экрана: Apple выбирает между двумя технологиями
11 июля 2026, 00:53 | Bazelas
До официального анонса первого складного смартфона Apple остается все меньше времени, и в Сети продолжают появляться новые подробности о будущем устройстве.
Подробнее...
 
Раскрыты цены Samsung Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Fold8 Ultra для США
Раскрыты цены Samsung Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Fold8 Ultra для США
10 июля 2026, 23:08 | Oleksandr Bazanov
До следующей презентации Samsung Galaxy Unpacked остается совсем немного времени, и в Сети продолжают появляться новые подробности о складных смартфонах компании.
Подробнее...
 
Samsung может отказаться от линейки Galaxy Z Flip: Galaxy Z Flip8 называют последней моделью
Samsung может отказаться от линейки Galaxy Z Flip: Galaxy Z Flip8 называют последней моделью
10 июля 2026, 18:06 | Bazelas
Samsung может прекратить выпуск смартфонов серии Galaxy Z Flip после выхода Galaxy Z Flip8. Об этом сообщил известный китайский инсайдер Ice Universe, который неоднократно публиковал достоверную информацию о будущих устройствах компании.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.