Huawei создала новый бренд NZone, под которым будет выпускать смартфоны
20 июня 2021, 18:08 | Roter [8781]
Компания Huawei создала новый бренд, под которым будет выпускать устройства для оператора China Mobile.

Первым смартфоном под новым брендом оказался NZone S7. Его официальный дебют намечен на 22 июня.
NZone S7 имеет IPS-дисплей с кадровой частотой 90 Гц, чип MediaTek Dimensity 720, тройную основную камеру с главным 64-Мп датчиком изображения, поддержку зарядки мощностью 40 Вт.
Huawei сотрудничает с тремя операторами связи Китая — China Telecom, China Unicom и China Mobile. И для каждого выпускаются смартфоны под разными дочерними брендами. Например, устройства линейки Maimang реализуются China Telecom, а смартфоны nova продавались China Mobile. Сейчас, судя по всему, NZone приходят на смену nova для China Telecom.
Источник: ixbt
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
iPhone 17 Pro Max оборудовали пятью радиаторами для охлаждения SSD

04 октября 2025, 14:07 | Bazelas
Один из энтузиастов продемонстрировал необычную модификацию iPhone 17 Pro Max, которую вряд ли когда-либо воплотит сама Apple.
Samsung выпустила смартфон Galaxy F07 — аналог M07 и A07

04 октября 2025, 12:06 | Bazelas
Несколько дней назад Samsung официально представила смартфон Galaxy M07, а вскоре после этого на индийском сайте компании появился и Galaxy F07.
Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео

04 октября 2025, 10:12 | Roter
Motorola готовится вновь выйти в гонку сверхтонких смартфонов, и ее будущая модель Edge 70 может стать одной из самых тонких на рынке.
Порция слухов о будущем смартфоне iPhone 17e

04 октября 2025, 00:50 | Roter
В начале этого года Apple выпустила iPhone 16e за $599 — доступный по цене смартфон, который стал поздним дополнением к линейке iPhone 16 и фактически заменил серию SE.
Samsung защитит смартфоны от подглядывания

03 октября 2025, 16:07 | Roter
Вы, вероятно, встречали защитные пленки для экранов, которые ограничивают углы обзора: изображение хорошо видно только владельцу устройства, а люди сбоку не могут подсмотреть.