Apple выпустит свой первый складной смартфон не раньше 2023 года
05 августа 2021, 12:09 | Roter [1333]
Известный аналитик Минг-Чи Куо поделился свежими данными о потенциальных устройствах компании Apple.

Он заявляет, что первый складной девайс купертиновцев будет представлен не раньше 2023 года. Устройству пророчат 8-дюймовый гибкий экран с разрешением QHD+.
Данную информацию подтвердил и обозреватель Bloomberg Марк Гурман. По его словам, прототип складного смартфона Apple уже разработан, но выход на рынок состоится не раньше 2023 года.
Отмечается, что Apple запатентовала несколько вариантов своего гибкого экрана для складных iPhone, поэтому о финальном дизайне и конструкции пока говорить рано.
Источник: ferra
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Google Pixel 11 получит модем производства MediaTek

05 октября 2025, 20:06 | Roter
В сети появились первые сведения о грядущем смартфоне Google Pixel 11, и они касаются модема, который Google планирует использовать в новом поколении смартфонов.
Представлен тачфон с сенсорным дисплеем HMD Touch 4G

05 октября 2025, 15:06 | Bazelas
Компания HMD Global представила новое устройство под названием HMD Touch 4G, сочетающее черты современных сенсорных смартфонов и классических мобильных телефонов с кнопками.
Представлены защищенные смартфоны Doogee Fire 5 Pro и Fire 5 Ultra

05 октября 2025, 13:06 | Roter
Производитель защищенных смартфонов Doogee анонсировал выпуск смартфонов Fire 5 Pro и Fire 5 Ultra.
Caviar выпустила люксовые iPhone 17 Pro и 17 Pro Max из коллекции Victory

05 октября 2025, 08:07 | Roter
Компания Caviar представила новую коллекцию люксовых смартфонов Victory Collection, созданную на базе iPhone 17 Pro и 17 Pro Max.
iPhone 17 Pro Max оборудовали пятью радиаторами для охлаждения SSD

04 октября 2025, 14:07 | Bazelas
Один из энтузиастов продемонстрировал необычную модификацию iPhone 17 Pro Max, которую вряд ли когда-либо воплотит сама Apple.