iLenta Меню

Смартфон Realme GT Master Edition представлен в Европе

18 августа 2021, 22:20 | Bazelas [2918]
Компания Realme представила сегодня в Европе глобальную версию смартфона GT Master Edition, а также модель GT Explorer Master Edition.
Смартфон Realme GT Master Edition представлен в Европе

Унаследовав флагманскую производительность серии Realme GT, GT Explorer Master Edition оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 870 с объемом оперативной памяти до 12 ГБ, а GT Master Edition использует процессор Snapdragon 778G 5G с объемом оперативной памяти до 8 ГБ.

Последнему от флагмана досталась и система охлаждения паровой камеры. Так что оба телефона легко справляться с мощными игровыми процессами.

Помимо потрясающей производительности, смартфоны отлично справятся и с фото. GT Explorer Master Edition оснащен 50-Мп основной камерой Sony IMX766 с OIS, а Realme GT Master Edition — 32-Мп селфи-камерой Sony и 64-Мп основной камерой.

Смартфоны также получили AMOLED дисплей от Samsung с частотой обновления 120 Гц. GT Explorer Master Edition использует изогнутый на 56 градусов дисплей с регулировкой яркости 10240 уровней и поддержкой HDR10+. Также в его арсенале есть двойные динамики Dolby Atmos и Tactile Engine.

Европейской аудитории Realme GT Master Editio будет доступен в трех цветах — Lunar White, Cosmos Black, Voyager Grey и двух вариантах памяти — 6/128 ГБ или 8/256 ГБ.

Стоимость Realme GT Master Edition с 6/128 ГБ составляет $399, а c 8/256 ГБ — $449. Модель Realme GT Explorer Master Edition с 8/128 ГБ оценена в $499, а c 12/256 ГБ — $549.

Realme GT Master Edition будет доступен на AliExpress с 23 августа по специальной цене $299 за модель с 6/128 ГБ и $399 за вариант с 8/256 ГБ.

В понедельник, 23 августа, начнутся предварительные заказы. В этот день Realme выпустит промокоды со скидкой 150 евро — это более половины стоимости смартфона. Первые 200 заказов также получат в подарок наушники Buds Air 2 Neo.

Источник: Gsmarena

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

К запуску готовится второе поколение защищенного телефона Nokia 800 Tough
К запуску готовится второе поколение защищенного телефона Nokia 800 Tough
06 октября 2025, 10:07 | Roter
В конце прошлого месяца стало известно, что HMD Global продлила лицензионное соглашение с Nokia.
Подробнее...
 
Google Pixel 11 получит модем производства MediaTek
Google Pixel 11 получит модем производства MediaTek
05 октября 2025, 20:06 | Roter
В сети появились первые сведения о грядущем смартфоне Google Pixel 11, и они касаются модема, который Google планирует использовать в новом поколении смартфонов.
Подробнее...
 
Представлен тачфон с сенсорным дисплеем HMD Touch 4G
Представлен тачфон с сенсорным дисплеем HMD Touch 4G
05 октября 2025, 15:06 | Bazelas
Компания HMD Global представила новое устройство под названием HMD Touch 4G, сочетающее черты современных сенсорных смартфонов и классических мобильных телефонов с кнопками.
Подробнее...
 
Представлены защищенные смартфоны Doogee Fire 5 Pro и Fire 5 Ultra
Представлены защищенные смартфоны Doogee Fire 5 Pro и Fire 5 Ultra
05 октября 2025, 13:06 | Roter
Производитель защищенных смартфонов Doogee анонсировал выпуск смартфонов Fire 5 Pro и Fire 5 Ultra.
Подробнее...
 
Caviar выпустила люксовые iPhone 17 Pro и 17 Pro Max из коллекции Victory
Caviar выпустила люксовые iPhone 17 Pro и 17 Pro Max из коллекции Victory
05 октября 2025, 08:07 | Roter
Компания Caviar представила новую коллекцию люксовых смартфонов Victory Collection, созданную на базе iPhone 17 Pro и 17 Pro Max.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.