OnePlus Nord 2 взорвался в кармане, нанеся серьезнейший ожог
09 ноября 2021, 10:06 | Bazelas [1687]
Судя по всему, смартфон OnePlus Nord 2 на самом деле оказался очень опасным для пользователей.

Дело в том, что в Сети появилась очередная информация о взрыве OnePlus Nord 2. Причем в этот раз устройство нанесло существенный вред здоровью владельца.
Новый инцидент снова произошел в Индии. Смартфон взорвался в кармане джинсов владельца, что и привело к ожогу ноги.
Подробностей пока нет. В теории смартфон и в кармане мог быть подключен к внешнему аккумулятору, но как минимум к обычной зарядке он точно подключен не был.
Если нам не изменяет память, то это уже минимум четвертый случай взрыва OnePlus Nord 2, так что у производителя намечаются достаточно серьезные проблемы.
Источник: suhitrulz
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Samsung Galaxy S26 не получит обновленной фронтальной камеры

03 октября 2025, 00:50 | Roter
Сообщения о задних камерах будущей серии Galaxy S26 пока не радуют — улучшений ожидается минимум, и те немногие обновления будут не там, где они действительно нужны.
Samsung выпустила бюджетный смартфон Galaxy M07

02 октября 2025, 12:06 | Roter
Компания Samsung без лишнего шума представила свой новый смартфон Galaxy M07, разместив его на официальном индийском сайте.
Опубликованы рендеры смартфона Motorola Edge 70

02 октября 2025, 00:50 | Roter
В сети появились новые рендеры грядущего Motorola Edge 70, которые полностью раскрывают его дизайн.
Только одна модель Samsung Galaxy S26 получит Exynos 2600

01 октября 2025, 22:06 | Roter
Samsung начала массовое производство процессора Exynos 2600, сообщает южнокорейская пресса.
Samsung запустила производство экранов для складного смартфона iPhone Fold

01 октября 2025, 18:08 | Roter
Если слухи подтвердятся, в следующем году Apple может представить свой первый складной смартфон — iPhone Fold.