iLenta Меню

Опубликованы качественные рендеры смартфона Motorola Moto G Stylus 2022

21 декабря 2021, 18:08 | Bazelas [1865]
Ожидается, компания Motorola представит свой новый смартфон Moto G Stylus 2022 где-то в середине 2022 года. Тем не менее сегодня были опубликованы первые качественные тендеры устройства, которые раскрывают его дизайн.
Опубликованы качественные рендеры смартфона Motorola Moto G Stylus 2022

Изображения были предоставлены @OnLeaks и Prepp. Они демонстрируют знакомый дизайн Moto с овальным прямоугольным выступом камеры и слегка выступающими линзами.

Также виден плоский LCD-дисплей спереди и небольшой вырез по центру для фронтальной камеры. Кнопка питания, которая, кажется, выполняет функцию сканера отпечатков пальце, и качелька регулировки громкости находятся на правой стороне.

Согласно предыдущим слухам, Motorola Moto G Stylus 2022 будет иметь 6,81-дюймовый экран, 48-Мп основную камеру, батарею на 4500 мАч или 5000 мАч и базовую конфигурацию памяти 6/128 ГБ. В основе смартфона, вероятно, будет лежать чип Snapdragon 480+ 5G, что является шагом назад по сравнению с Snapdragon 678 в версии Moto G Stylus 2021 года.

Источник: Gsmarena

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Galaxy Z Fold8 стал ремонтопригоднее, но одна деталь по-прежнему вызывает вопросы
Galaxy Z Fold8 стал ремонтопригоднее, но одна деталь по-прежнему вызывает вопросы
14 августа 2026, 10:07 | Bazelas
Samsung Galaxy Z Fold8 уже успел пройти серьезное испытание на прочность, а теперь складной смартфон разобрали специалисты iFixit. Если недавний тест показал, что устройство способно выдерживать сильные изгибы, контакт с лезвиями и попадание песка, то разборка позволила оценить его с другой стороны — насколько легко аппарат ремонтировать после повреждений.
Подробнее...
 
Sony раскрыла успех Xperia 1 VIII и объяснила отказ от Xperia 5
Sony раскрыла успех Xperia 1 VIII и объяснила отказ от Xperia 5
13 августа 2026, 23:09 | Roter
Sony, похоже, пока не собирается отказываться от смартфонов. В интервью японскому изданию ITmedia Mobile представители компании Shohachi Ike и Eri Kitazawa рассказали о продажах флагманского Xperia 1 VIII и объяснили, какие решения при разработке смартфона были продиктованы пожеланиями пользователей.
Подробнее...
 
One UI 9 получат десятки Samsung Galaxy: список смартфонов и планшетов
One UI 9 получат десятки Samsung Galaxy: список смартфонов и планшетов
13 августа 2026, 18:08 | Anton Petrov
В мае Samsung представила новую версию фирменной оболочки для смартфонов и планшетов Galaxy — One UI 9. Компания начала бета-тестирование обновления с серии Galaxy S26, а основой программного обеспечения стала операционная система Android 17. Новая версия получила ряд изменений, включая дополнительные возможности настройки интерфейса и новые функции системы.
Подробнее...
 
Google запустила Tap to Share: Android-смартфоны теперь обмениваются данными одним касанием
Google запустила Tap to Share: Android-смартфоны теперь обмениваются данными одним касанием
13 августа 2026, 10:07 | Anton Petrov
Google официально запустила Tap to Share — новую функцию для Android, которая позволяет обмениваться контактами и файлами простым касанием двух совместимых смартфонов. Разработка долгое время фигурировала в утечках как потенциальный аналог NameDrop от Apple, а теперь Google подтвердила ее существование и начала распространение.
Подробнее...
 
Google Pixel 11 Pro, Pro XL и Pro Fold получили Tensor G6 и AI-индикатор HiLight: что изменилось
Google Pixel 11 Pro, Pro XL и Pro Fold получили Tensor G6 и AI-индикатор HiLight: что изменилось
12 августа 2026, 23:08 | Bazelas
Google представила новые Pixel 11 Pro и Pixel 11 Pro XL, которые получили не только новый процессор Tensor G6 и обновленные камеры, но и необычную функцию HiLight. Она возвращает в смартфоны идею классического светодиодного индикатора уведомлений, однако теперь тесно связана с искусственным интеллектом Gemini.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.