iLenta Меню

OnePlus 10 Pro будет представлен в январе с дисплеем LTPO 2.0

24 декабря 2021, 10:06 | Roter [1668]
Генеральный директор OnePlus Пит Лау известен своей щедростью, раскрывая подробности о предстоящих флагманах компании до того, как они появятся на полках магазинов. OnePlus 10 Pro не исключение.
OnePlus 10 Pro будет представлен в январе с дисплеем LTPO 2.0

Недавно он сообщил, что флагманский смартфон будет представлен в январе 2022 года, а также раскрыл еще одну интересную деталь будущей новинки.

В своем посте в Weibo он написал, что OnePlus 10 Pro будет поставляться с дисплеем LTPO 2.0, который, по его словам, будет обеспечивать бесперебойное отображение в результате использования новой технологии.

Если вы не знаете, LTPO означает низкотемпературный поликристаллический оксид, это особый тип объединительной панели OLED-дисплея. Данная технология отображения позволяет дисплеям обновляться с адаптивной частотой в диапазоне от 1 Гц до 120 Гц. Она также потребляет меньше энергии по сравнению с обычными OLED-экранами LTPS.

Ожидается, что OnePlus 10 Pro будет оснащен 6,7-дюймовым QHD+ AMOLED экраном производства Samsung. Устройство будет работать на базе топового чипсета Snapdragon 8 Gen 1 от Qualcomm. Ожидается, что тройная камера на задней панели будет включать 48-Мп основной датчик изображения, 50-Мп сверхширокоугольный, а также телеобъектив на 8 Мп с 3-кратным оптическим зумом. Кроме того, устройство будет питаться от большого аккумулятора емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью до 80 Вт.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Представлены бюджетные телефоны HMD 100, 101 и 102
Представлены бюджетные телефоны HMD 100, 101 и 102
04 декабря 2025, 00:50 | Bazelas
HMD недавно представила тройку простейших 4G-телефонов, а теперь выпустила еще одну — хотя здесь новизна касается в основном дизайна, ведь функциональность урезана еще сильнее.
Подробнее...
 
Появились свежие подробности о смартфоне iPhone 17e
Появились свежие подробности о смартфоне iPhone 17e
03 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
Будущий iPhone 17e, по данным The Elec, получит более тонкие рамки экрана, но при этом сохранит OLED-панель от iPhone 14, которая используется и в нынешнем iPhone 16e.
Подробнее...
 
Представлена доступная раскладушка nubia Flip 3
Представлена доступная раскладушка nubia Flip 3
03 декабря 2025, 19:20 | Roter
nubia Flip 3 — это более компактная и бюджетная раскладная модель, которая дебютировала вместе с nubia Fold.
Подробнее...
 
Samsung показала этапы сборки и жесткие тесты Galaxy Z TriFold
Samsung показала этапы сборки и жесткие тесты Galaxy Z TriFold
03 декабря 2025, 18:06 | Bazelas
Компания Samsung уже представила свой новый флагманский складной смартфон Galaxy Z TriFold.
Подробнее...
 
Samsung опубликовала график распространения патчей безопасности на декабрь 2025 года
Samsung опубликовала график распространения патчей безопасности на декабрь 2025 года
03 декабря 2025, 16:06 | Bazelas
Samsung опубликовала обновленный график распространения программных обновлений на декабрь 2025 года.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.