iLenta Меню

OnePlus 10 Pro будет поддерживать зарядку мощностью 80 Вт

31 декабря 2021, 09:06 | Bazelas [1929]
Уже известно, что OnePlus 10 Pro будет представлен в следующем месяце. За несколько недель или даже дней до его анонса смартфон начал получать различные сертификаты.
OnePlus 10 Pro будет поддерживать зарядку мощностью 80 Вт

Показательный пример: модель OnePlus NE2210 сегодня прошла сертификацию 3C, что привело к появлению общедоступного списка, который вы можете увидеть ниже. Разумно ожидать, что NE2210 — номер модели OnePlus 10 Pro. Как видно, 3C показывает, что смартфон будет поддерживать быструю проводную зарядку мощностью 80 Вт.

Это хороший шаг вперед по сравнению с предыдущим стандартом OnePlus, который составлял 65 Вт и был назван Warp Charge 65. Так, может быть, это будет Warp Charge 80?

Ходят слухи, что OnePlus 10 Pro поступит в продажу один, без стандартной модели. Он будет работать на чипсете Snapdragon 8 Gen 1, и, согласно прошлым утечкам, иметь 6,7-дюймовый AMOLED LTPO 2.0 экран с разрешением QHD+ и частотой обновления 120 Гц, аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой беспроводной зарядки мощностью 50 Вт, селфи-камеру на 32 Мп и 50-Мп основную заднюю камеру с логотипом Hasselblad.

Источник: Gsmarena

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Порция слухов о будущем смартфоне iPhone 17e
Порция слухов о будущем смартфоне iPhone 17e
04 октября 2025, 00:50 | Roter
В начале этого года Apple выпустила iPhone 16e за $599 — доступный по цене смартфон, который стал поздним дополнением к линейке iPhone 16 и фактически заменил серию SE.
Подробнее...
 
Samsung защитит смартфоны от подглядывания
Samsung защитит смартфоны от подглядывания
03 октября 2025, 16:07 | Roter
Вы, вероятно, встречали защитные пленки для экранов, которые ограничивают углы обзора: изображение хорошо видно только владельцу устройства, а люди сбоку не могут подсмотреть.
Подробнее...
 
Samsung Galaxy S26 не получит обновленной фронтальной камеры
Samsung Galaxy S26 не получит обновленной фронтальной камеры
03 октября 2025, 00:50 | Roter
Сообщения о задних камерах будущей серии Galaxy S26 пока не радуют — улучшений ожидается минимум, и те немногие обновления будут не там, где они действительно нужны.
Подробнее...
 
Samsung выпустила бюджетный смартфон Galaxy M07
Samsung выпустила бюджетный смартфон Galaxy M07
02 октября 2025, 12:06 | Roter
Компания Samsung без лишнего шума представила свой новый смартфон Galaxy M07, разместив его на официальном индийском сайте.
Подробнее...
 
Опубликованы рендеры смартфона Motorola Edge 70
Опубликованы рендеры смартфона Motorola Edge 70
02 октября 2025, 00:50 | Roter
В сети появились новые рендеры грядущего Motorola Edge 70, которые полностью раскрывают его дизайн.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.