iLenta Меню

AGM H5 — первый защищенный смартфон на базе Android 12

18 февраля 2022, 12:09 | Roter [2853]
Компания AGM представила свой новый защищенный смартфон под названием AGM H5.
AGM H5 — первый защищенный смартфон на базе Android 12

Уникальность данного устройства заключается в том, что он стал первым в мире защищенным смартфоном с предустановленной операционной системой Android 12.

Старт продаж AGM H5 запланирован на 28 марта текущего года. Стоимость будет объявлена несколько позже. Подробности об устройстве можно будет найти на официальной странице магазина в AliExpress.

По словам производителя смартфон оборудован аккумулятором емкостью 7000 мАч, ИК камерой ночного видения и очень громким динамиком.

Кроме того, AGM H5 защищен от проникновения влаги и пыли в соответствии со степенью IP68. У смартфона есть водонепроницаемые стереодинамики, сканер отпечатков пальцев, модуль NFC и порт USB Type-C для зарядки. Корпус устройства — только черный.

 

В 2011 году компания AGM выпустила первый в мире защищенный флагманский смартфон – AGM Rock V5. Модель AGM X3 с JBL динамиками получила премию лучшего защищенного устройства на UK Mobile Industry Awards. Смартфоны AGM не раз доказывали свою надежность в неблагоприятных условиях: низкие температуры, высокая влажность, химически активные среды, вибрации. Смартфоны AGM защищены от попадания воды и пыли, а также способны выдерживать длительные погружения на глубину до 1,5 м и падения на твердые поверхности.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Представлены защищенные смартфоны Doogee Fire 5 Pro и Fire 5 Ultra
Представлены защищенные смартфоны Doogee Fire 5 Pro и Fire 5 Ultra
05 октября 2025, 13:06 | Roter
Производитель защищенных смартфонов Doogee анонсировал выпуск смартфонов Fire 5 Pro и Fire 5 Ultra.
Подробнее...
 
Caviar выпустила люксовые iPhone 17 Pro и 17 Pro Max из коллекции Victory
Caviar выпустила люксовые iPhone 17 Pro и 17 Pro Max из коллекции Victory
05 октября 2025, 08:07 | Roter
Компания Caviar представила новую коллекцию люксовых смартфонов Victory Collection, созданную на базе iPhone 17 Pro и 17 Pro Max.
Подробнее...
 
iPhone 17 Pro Max оборудовали пятью радиаторами для охлаждения SSD
iPhone 17 Pro Max оборудовали пятью радиаторами для охлаждения SSD
04 октября 2025, 14:07 | Bazelas
Один из энтузиастов продемонстрировал необычную модификацию iPhone 17 Pro Max, которую вряд ли когда-либо воплотит сама Apple.
Подробнее...
 
Samsung выпустила смартфон Galaxy F07 — аналог M07 и A07
Samsung выпустила смартфон Galaxy F07 — аналог M07 и A07
04 октября 2025, 12:06 | Bazelas
Несколько дней назад Samsung официально представила смартфон Galaxy M07, а вскоре после этого на индийском сайте компании появился и Galaxy F07.
Подробнее...
 
Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео
Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео
04 октября 2025, 10:12 | Roter
Motorola готовится вновь выйти в гонку сверхтонких смартфонов, и ее будущая модель Edge 70 может стать одной из самых тонких на рынке.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.