OnwardMobility подтвердила, что смартфон BlackBerry 5G ждать не стоит
21 февраля 2022, 16:08 | Roter [1842]
Некоторое время назад поползли слухи, что компания OnwardMobility не выпустит смартфон BlackBerry 5G.

Теперь эта информация подтвердилась официально. В OnwardMobility заявили, что после того, как в прошлом году не было представлено ни одного нового телефона, BlackBerry решила отозвать лицензию.
Согласно заявлению Onward Mobility, проект 5G BlackBerry «мертв». Компания не будет продолжать разработку сверхзащищенного смартфона с физической клавиатурой.
В OnwardMobility уточнили, что это решение не было принято легкомысленно или в спешке. Компания сама не рада такому развитию событий.
Источник: phonearena
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Представлены защищенные смартфоны Doogee Fire 5 Pro и Fire 5 Ultra

05 октября 2025, 13:06 | Roter
Производитель защищенных смартфонов Doogee анонсировал выпуск смартфонов Fire 5 Pro и Fire 5 Ultra.
Caviar выпустила люксовые iPhone 17 Pro и 17 Pro Max из коллекции Victory

05 октября 2025, 08:07 | Roter
Компания Caviar представила новую коллекцию люксовых смартфонов Victory Collection, созданную на базе iPhone 17 Pro и 17 Pro Max.
iPhone 17 Pro Max оборудовали пятью радиаторами для охлаждения SSD

04 октября 2025, 14:07 | Bazelas
Один из энтузиастов продемонстрировал необычную модификацию iPhone 17 Pro Max, которую вряд ли когда-либо воплотит сама Apple.
Samsung выпустила смартфон Galaxy F07 — аналог M07 и A07

04 октября 2025, 12:06 | Bazelas
Несколько дней назад Samsung официально представила смартфон Galaxy M07, а вскоре после этого на индийском сайте компании появился и Galaxy F07.
Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео

04 октября 2025, 10:12 | Roter
Motorola готовится вновь выйти в гонку сверхтонких смартфонов, и ее будущая модель Edge 70 может стать одной из самых тонких на рынке.