iLenta Меню

Представлен бюджетный смартфон Itel A49

16 марта 2022, 14:11 | Roter [2104]
Китайский производитель смартфонов Itel выпустил свой новый бюджетный смартфон под названием Itel A49.
Представлен бюджетный смартфон Itel A49

Новинка получила 6,6-дюймовый дисплеем с разрешением HD+ (720 x 1600 пикселей), частотой обновления 60 Гц и каплевидным вырезом для фронтальной 5-Мп камеры.

Под капотом устройства находится неизвестный четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц и встроенным видеоускорителем PowerVR GE8320. Смартфон поставляется с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Также предусмотрен слот для карты памяти microSD объемом до 128 ГБ.

Itel A49 питается от батареи емкостью 4000 мАч без поддержки быстрой зарядки. Он также работает под управлением Android 11 (Go Edition) из коробки и поставляется с AI функцией разблокировки при помощи лица и сканером отпечатков пальцев на задней панели для обеспечения безопасности.

Для съемки фото в Itel A49 на задней панели есть модуль двух камер в форме таблетки. Основная представляет собой 5-Мп датчик, а дополнительная — VGA датчик. Также есть светодиодная вспышка.

Itel A49 поставляется с одной конфигурацией памяти 2/32 ГБ и в трех цветовых вариантах — Crystal Purple, Dome Blue и Sky Cyan. Его стоимость составляет $92.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

В Японии представлен бюджетный смартфон Nubia S2
В Японии представлен бюджетный смартфон Nubia S2
04 декабря 2025, 10:08 | Bazelas
Следом за складными смартфонами Nubia Fold и Nubia Flip 3, в Японии представили бюджетную моноблочную модель Nubia S2.
Подробнее...
 
Представлен флагманский защищенный смартфон DOOGEE V Max LR
Представлен флагманский защищенный смартфон DOOGEE V Max LR
04 декабря 2025, 08:07 | Roter
На глобальном рынке дебютировал флагманский защищенный смартфон DOOGEE V Max LR.
Подробнее...
 
Представлены бюджетные телефоны HMD 100, 101 и 102
Представлены бюджетные телефоны HMD 100, 101 и 102
04 декабря 2025, 00:50 | Bazelas
HMD недавно представила тройку простейших 4G-телефонов, а теперь выпустила еще одну — хотя здесь новизна касается в основном дизайна, ведь функциональность урезана еще сильнее.
Подробнее...
 
Появились свежие подробности о смартфоне iPhone 17e
Появились свежие подробности о смартфоне iPhone 17e
03 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
Будущий iPhone 17e, по данным The Elec, получит более тонкие рамки экрана, но при этом сохранит OLED-панель от iPhone 14, которая используется и в нынешнем iPhone 16e.
Подробнее...
 
Представлена доступная раскладушка nubia Flip 3
Представлена доступная раскладушка nubia Flip 3
03 декабря 2025, 19:20 | Roter
nubia Flip 3 — это более компактная и бюджетная раскладная модель, которая дебютировала вместе с nubia Fold.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.