Проведен сравнительный дроп-тест смартфонов Samsung Galaxy S22 Ultra и iPhone 13 Pro Max
21 марта 2022, 10:14 | Bazelas [2264]
Команда PhoneBuff опубликовала видео со сравнительным дроп-тестом смартфонов Samsung Galaxy S22 Ultra и iPhone 13 Pro Max.
Все свои испытания ребята из PhoneBuff проводят с использованием роботизированных манипуляторов, поэтому соответствующие тесты являются максимально корректными.
Оба смартфона нормально перенесли падения на тыльную сторону и на угол. При падении вниз дисплеем, экраны устройств треснули, при этом у Samsung Galaxy S22 Ultra повреждения оказались более существенными.
Ряд падений с еще большей высоты, но уже на металл, показал, что повреждения экранов постепенно становились обширнее, но в случае смартфона Samsung они прогрессировали намного сильнее, что, вероятно, обусловлено в первую очередь изогнутым экраном.
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Озвучены ключевые особенности складного iPhone Fold
26 ноября 2025, 00:51 | Bazelas
Первый складной iPhone от Apple, по данным инсайдеров, должен выйти осенью 2026 года вместе с линейкой iPhone 18 Pro. Судя по утечкам, устройство получит несколько ключевых особенностей, которые могут выделить его на фоне конкурентов.
Складной iPhone может стоить около $2399
25 ноября 2025, 18:08 | Roter
Аналитик Артур Ляо из Fubon Research сообщил, что складной iPhone может стоить около $2399.
Samsung Galaxy A24, A17, A16 и A15 получают обновление One UI 8
25 ноября 2025, 17:07 | Roter
Samsung начала распространять обновление One UI 8 для ряда доступных моделей серии Galaxy A — Galaxy A24, A17, A16 и A15.
Apple избавилась от складки дисплея у смартфона iPhone Fold
25 ноября 2025, 00:50 | Roter
2026 год может стать переломным для Apple: именно тогда, по предварительным данным, компания впервые покажет собственный складной смартфон.
Samsung Galaxy S26 Ultra получит слегка увеличенную батарею
24 ноября 2025, 00:50 | Roter
Вокруг емкости аккумулятора будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy S26 Ultra ходит немало слухов.
