iLenta Меню

Представлен клон iPhone 13 Pro под названием LeTV Y2 Pro

13 июля 2022, 14:07 | Bazelas [1824]
Пару месяцев назад компания LeTV выпустила на китайский рынок смартфон начального уровня под названием LeTV Y1 Pro. Теперь же в Китае дебютировала модель LeTV Y2 Pro.
Представлен клон iPhone 13 Pro под названием LeTV Y2 Pro

При создании LeTV Y2 Pro производитель явно вдохновлялся смартфоном iPhone 13 Pro, так как новинка имеет схожую «монобровь» и блок основной камеры с тремя датчиками, как у флагмана Apple.

LeTV Y2 Pro оснащен 6.5-дюймовым дисплеем с поддержкой функции разделения экрана, 8-ядерным процессором Unisoc, 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти.

В наличии основная камера с главным 13-Мп датчиком, аккумулятором емкостью 4000 мАч, операционной системой Android 11, поддержкой Huawei HMS вместо Google GMS.

LeTV Y2 Pro предлагается в трех цветовых вариантах — Magic Night Black, Electric Blue и Summer Orange. Стоимость версии с 4/32 ГБ памяти составляет $89, с 4/128 ГБ памяти — $119, с 6/256 ГБ памяти — $148.

Источник: gizmochina

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Galaxy S25+ загорелся во время ночной зарядки: Samsung назвала неожиданную причину
Galaxy S25+ загорелся во время ночной зарядки: Samsung назвала неожиданную причину
14 августа 2026, 20:06 | Roter
Обычная ночная зарядка Samsung Galaxy S25+ закончилась пожаром для семьи из Циндао в Китае. Смартфон внезапно издал громкий хлопок, начал дымиться и загорелся прямо во время зарядки. К счастью, никто не пострадал, однако последующее расследование Samsung оказалось для владельца не менее неприятным: компания заявила, что причиной возгорания стало механическое повреждение аккумулятора, и отказалась выплачивать компенсацию.
Подробнее...
 
Samsung отказалась от переменной диафрагмы в Galaxy S27 Ultra
Samsung отказалась от переменной диафрагмы в Galaxy S27 Ultra
14 августа 2026, 14:06 | Bazelas
Samsung, похоже, пересмотрела планы по камерам следующего поколения флагманов. Еще в мае появились сообщения о том, что Galaxy S27 Ultra может получить 200-мегапиксельную основную камеру с переменной диафрагмой. Однако новый отчет из Южной Кореи утверждает, что компания решила отказаться от этой технологии во всей серии Galaxy S27.
Подробнее...
 
Galaxy Z Fold8 стал ремонтопригоднее, но одна деталь по-прежнему вызывает вопросы
Galaxy Z Fold8 стал ремонтопригоднее, но одна деталь по-прежнему вызывает вопросы
14 августа 2026, 10:07 | Bazelas
Samsung Galaxy Z Fold8 уже успел пройти серьезное испытание на прочность, а теперь складной смартфон разобрали специалисты iFixit. Если недавний тест показал, что устройство способно выдерживать сильные изгибы, контакт с лезвиями и попадание песка, то разборка позволила оценить его с другой стороны — насколько легко аппарат ремонтировать после повреждений.
Подробнее...
 
Sony раскрыла успех Xperia 1 VIII и объяснила отказ от Xperia 5
Sony раскрыла успех Xperia 1 VIII и объяснила отказ от Xperia 5
13 августа 2026, 23:09 | Roter
Sony, похоже, пока не собирается отказываться от смартфонов. В интервью японскому изданию ITmedia Mobile представители компании Shohachi Ike и Eri Kitazawa рассказали о продажах флагманского Xperia 1 VIII и объяснили, какие решения при разработке смартфона были продиктованы пожеланиями пользователей.
Подробнее...
 
One UI 9 получат десятки Samsung Galaxy: список смартфонов и планшетов
One UI 9 получат десятки Samsung Galaxy: список смартфонов и планшетов
13 августа 2026, 18:08 | Anton Petrov
В мае Samsung представила новую версию фирменной оболочки для смартфонов и планшетов Galaxy — One UI 9. Компания начала бета-тестирование обновления с серии Galaxy S26, а основой программного обеспечения стала операционная система Android 17. Новая версия получила ряд изменений, включая дополнительные возможности настройки интерфейса и новые функции системы.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.