Apple раздумывает над выпуском iPhone 14 Pro с 2 ТБ флэш-памяти
08 августа 2022, 23:18 | Roter [1251]
Если верить свежим данным, то компания Apple все еще тестирует версию флагманского смартфона iPhone 14 Pro с 2 ТБ флэш-памяти.
После тестирования будет принято окончательное решение, выпускать ли эту версию на рынок. Скорее всего, если решение будет положительным, то iPhone 14 Pro с 2 ТБ флэш-памяти выйдет позже других версий. Производство смартфонов серии iPhone 14 уже стартовало.
По слухам, в этом году Apple заметно улучшит камеру iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Разрешение основного датчика изображения будет увеличено с 12 Мп до 48 Мп. Видеоролики в высоком разрешении занимают много места на встроенном накопителе, а карты памяти смартфоны Apple не поддерживают.
Также появилась информация, что Apple начала запись презентации iPhone 14, а ее трансляция запланирована на 13 сентября.
Источник: mydrivers
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Samsung спешит обеспечить памятью Galaxy S26: цены растут, сроки поджимают
13 декабря 2025, 15:08 | Roter
Серия Galaxy S26 оказалась в центре формирующейся ситуации с поставками, которая привлекла внимание всей индустрии.
Поставки панелей для складных смартфонов вырастут на 46% благодаря Apple
13 декабря 2025, 00:50 | Roter
По данным последнего отчета Counterpoint Research Foldable-Rollable Display Shipment Tracker, поставки панелей для складных смартфонов в 2026 году вырастут на 46% в годовом выражении.
Первая партия Samsung Galaxy Z TriFold раскуплена за минуты
12 декабря 2025, 22:07 | Bazelas
Samsung Galaxy Z TriFold, представленный на прошлой неделе, поступил в продажу в Южной Корее.
Ayaneo анонсировала свой первый смартфон Pocket Play с выдвижным игровым контроллером
12 декабря 2025, 20:06 | Bazelas
Ayaneo выходит на рынок смартфонов, и ее первый аппарат заметно отличается от привычных игровых моделей.
Смартфон Moto G (2026) выпущен в США и Канаде
12 декабря 2025, 16:06 | Roter
Motorola официально представила Moto G (2026) в начале ноября, но доступен он был лишь в магазинах сотовых операторов Северной Америки.
