Смартфоном Huawei Mate 50 Pro можно колоть орехи
15 сентября 2022, 12:06 | Roter [1254]
Компания Huawei защитила экран своего нового флагманского смартфона Mate 50 Pro стеклом Kunlun.

Данное защитное стекло, как заявлено, в 10 раз прочнее обычного. Это и решил продемонстрировать производитель смартфона.
Сотрудница Huawei разбила три грецких ореха подряд, при этом экран телефона остался целым. Естественно, тесты, проведенные компанией, производящей смартфон, являются предвзятыми, так что лучше дождаться независимых испытаний.
Стекло Huawei Kunlun Glass получило первую в отрасли швейцарскую пятизвездочную сертификацию SGS по устойчивости к падению, которая подтвердила, что его прочность выше, чем у других защитных стекол.
Источник: mydrivers
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Samsung защитит смартфоны от подглядывания

03 октября 2025, 16:07 | Roter
Вы, вероятно, встречали защитные пленки для экранов, которые ограничивают углы обзора: изображение хорошо видно только владельцу устройства, а люди сбоку не могут подсмотреть.
Samsung Galaxy S26 не получит обновленной фронтальной камеры

03 октября 2025, 00:50 | Roter
Сообщения о задних камерах будущей серии Galaxy S26 пока не радуют — улучшений ожидается минимум, и те немногие обновления будут не там, где они действительно нужны.
Samsung выпустила бюджетный смартфон Galaxy M07

02 октября 2025, 12:06 | Roter
Компания Samsung без лишнего шума представила свой новый смартфон Galaxy M07, разместив его на официальном индийском сайте.
Опубликованы рендеры смартфона Motorola Edge 70

02 октября 2025, 00:50 | Roter
В сети появились новые рендеры грядущего Motorola Edge 70, которые полностью раскрывают его дизайн.
Только одна модель Samsung Galaxy S26 получит Exynos 2600

01 октября 2025, 22:06 | Roter
Samsung начала массовое производство процессора Exynos 2600, сообщает южнокорейская пресса.