iLenta Меню

Рассекречены характеристики флагмана Xiaomi 13 Pro

01 ноября 2022, 00:53 | Roter [1609]
Xiaomi 13 Pro станет одним из первых на рынке смартфонов с чипом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, и сейчас у нас есть возможность ознакомиться с его техническими характеристиками.
Рассекречены характеристики флагмана Xiaomi 13 Pro

Информацией поделился известный инсайдер Йогеш Брар. Он заявляет, что Xiaomi 13 Pro получит 6.7-дюймовый дисплей E6 AMOLED с поддержкой технологии LTPO, частотой обновления 120 Гц, 8/12 ГБ оперативной памяти, 128/256/512 ГБ встроенной памяти.

На тыльной панели размещается тройная основная камера с главным 50-Мп датчиком Sony IMX989 размером 1 дюйм, 50-Мп сверхширокоугольным объективом и 50-Мп телеобъективом. Спереди у устройства будет 32-Мп фронтальная камера. Во всех случаях обещана оптимизация Leica.

Xiaomi 13 Pro должен управляться операционной системой Android 13 с прошивкой MIUI 14. Питать смартфон будет аккумулятор емкостью 4800 мАч с поддержкой зарядки мощностью 120 Вт.

Выпуск смартфонов серии Xiaomi 13 должен состояться в конце ноября или начале декабря.

Источник: gizmochina

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Samsung отказалась от переменной диафрагмы в Galaxy S27 Ultra
Samsung отказалась от переменной диафрагмы в Galaxy S27 Ultra
14 августа 2026, 14:06 | Bazelas
Samsung, похоже, пересмотрела планы по камерам следующего поколения флагманов. Еще в мае появились сообщения о том, что Galaxy S27 Ultra может получить 200-мегапиксельную основную камеру с переменной диафрагмой. Однако новый отчет из Южной Кореи утверждает, что компания решила отказаться от этой технологии во всей серии Galaxy S27.
Подробнее...
 
Galaxy Z Fold8 стал ремонтопригоднее, но одна деталь по-прежнему вызывает вопросы
Galaxy Z Fold8 стал ремонтопригоднее, но одна деталь по-прежнему вызывает вопросы
14 августа 2026, 10:07 | Bazelas
Samsung Galaxy Z Fold8 уже успел пройти серьезное испытание на прочность, а теперь складной смартфон разобрали специалисты iFixit. Если недавний тест показал, что устройство способно выдерживать сильные изгибы, контакт с лезвиями и попадание песка, то разборка позволила оценить его с другой стороны — насколько легко аппарат ремонтировать после повреждений.
Подробнее...
 
Sony раскрыла успех Xperia 1 VIII и объяснила отказ от Xperia 5
Sony раскрыла успех Xperia 1 VIII и объяснила отказ от Xperia 5
13 августа 2026, 23:09 | Roter
Sony, похоже, пока не собирается отказываться от смартфонов. В интервью японскому изданию ITmedia Mobile представители компании Shohachi Ike и Eri Kitazawa рассказали о продажах флагманского Xperia 1 VIII и объяснили, какие решения при разработке смартфона были продиктованы пожеланиями пользователей.
Подробнее...
 
One UI 9 получат десятки Samsung Galaxy: список смартфонов и планшетов
One UI 9 получат десятки Samsung Galaxy: список смартфонов и планшетов
13 августа 2026, 18:08 | Anton Petrov
В мае Samsung представила новую версию фирменной оболочки для смартфонов и планшетов Galaxy — One UI 9. Компания начала бета-тестирование обновления с серии Galaxy S26, а основой программного обеспечения стала операционная система Android 17. Новая версия получила ряд изменений, включая дополнительные возможности настройки интерфейса и новые функции системы.
Подробнее...
 
Google запустила Tap to Share: Android-смартфоны теперь обмениваются данными одним касанием
Google запустила Tap to Share: Android-смартфоны теперь обмениваются данными одним касанием
13 августа 2026, 10:07 | Anton Petrov
Google официально запустила Tap to Share — новую функцию для Android, которая позволяет обмениваться контактами и файлами простым касанием двух совместимых смартфонов. Разработка долгое время фигурировала в утечках как потенциальный аналог NameDrop от Apple, а теперь Google подтвердила ее существование и начала распространение.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.